Психология
Намекнула мужчине на секс, он упал в обморок, нормальная реакция?
Не ожидал. Уже и верить перестал, что "дадите")))
Таня Шапчиц (Лаппо)
)))))))))
Зачем же девственнику такое говорить то??) Надо было аккуратно, сделать что то-то для начала ему... Ну цветочки подарить))
Таки ви ему бабу потом частями на картинках показывать будете, щоб привык немного,,, и рядом реанимобиль,,,
Ой, милая,,,, что ж так не везет то? що ж онитаки слабеньки то? и чой то земля русская не народит богатырей?
Намекнула на секс, с кем? )))
Упал - отжался ))
вполне.. секс с самой ядовитой змеёй )) ...
Таня Шипицына
Главное, под хвост, с той стороны она не кусается)))))
Видимо столько не выпьет...)) 0
Некрасивых женщин не бывает-бывает мало водки, а бывает-столько не выпьешь...
вы так страшны в сексе? :)
На процесс или на результат - "Дорогой, я беременна"?
Сильно страшная, или "можно и умереть"?
С учётом вашего возраста и внешнего вида... Это нормальная реакция.
какой же тогда секс с тобой?)))
cмотря как намекнула
Да. Кровь от головы отлила:)
Наталья Деменкова
:))
доброго дня
1. Вопрос не корректен.
Не путайте МУЖЧИНУ
и МУЩЩЩИНКУ!
2. Для определения истины
предлагаю натурный эксперимент.
Не путайте МУЖЧИНУ
и МУЩЩЩИНКУ!
2. Для определения истины
предлагаю натурный эксперимент.
чем намекнула? ногой по намёкам?
ой, что такое секс, ответчицы часто про него вопросы задают, а показать не хотят, может вы мне покажете что это?:))
Таня Шапчиц (Лаппо)
Мальчик, ты уроки выучил?
самому духу не хватило предложить, вот он от радости и отъехал
ооот пааадла... хде ты таких хлЫпеньких-таа находишь... если оно до секаса падает... чё там будет с ахрехатом во время секаса))))
Ольга Кожанова
Будут работать на подъм
Да ладно))
Думает "Ну наконец-то глупая жена поняла, что надо делать с мужем"