Психология

Как справится с не желанием жить? мне больно (от лечения зубов) не могу больше терпеть, чуть не упала в обморок в метро

огромные дозы обезбаливающих. . больше не знаю что поможет..
Екатерина Мальцева
Лучший ответ
Ольга Носырева Привет))) рада слышать)) вот и мне пиздец пришёл:))
как ты??)
Вы не хотите жить, потому что болят зубы?
Карина ...
Держись, я тоже думала помру ), через неделю или две совсем по-другому себя почувствуешь!
Ольга Носырева Спасибо за добые слова ) :*
кетонов, найз, анальгин. пейте обезболивающие и к доктору срочно.
Идешь в аптеку, покупаешь "Мумие алтайское" в таблетках (темно-коричневого цвета) . Одну таблетку в сутки растворяешь в полстакане воды. Пьешь все 20 дней. Не только зубы, но и все остальное подлечится...
Алена :)
Ольга Носырева я его пью, но не помогло(((
вырви все зубы. тогда не будет причин их лечить, и нежелание жить - исчезнет
стоматолог хороший
Если посещение стоматологического кабинета вызывает у вас сильное волнение, врач поможет вам справиться с этим чувством. Расскажите о своих переживаниях и договоритесь подать сигнал рукой, если почувствуете боль или страх. Многие люди говорят, что это придает им уверенности.
Поскольку врачам не выгодно отпугивать клиентов, ваши страхи, скорее всего, не подтвердятся. Большинство стоматологов предпочитают быть вежливыми со своими пациентами.
Но если вы сейчас проверите свои зубы, то в будущем сможете избежать проблем и дорогостоящего лечения. Даже в самой простой стоматологической поликлинике, скорее всего, есть рентгеновское оборудование и высокоскоростные бормашины. Врачи могут выполнять большинство процедур с минимальным дискомфортом для пациентов. Средства для местной анестезии довольно недорогие и доступны большинству людей, даже небогатым.
Стоматологи делают все, чтобы облегчить пациентам боль, а не причинить ее. Лечение зубов уже не такая болезненная процедура, какой ее помнят наши бабушки и дедушки. Поскольку от состояния зубов зависит ваше общее здоровье и радость жизни, то почему бы не потратиться на их лечение? Возможно, вы приятно удивитесь.
Ольга Елина
выдерни зубы. вот и все выход.