Психология
От чего вы могли бы упасть в обморок??
от того что женщина)))
Было пару раз совершенно неожиданно для себя, один раз когда брали кровь из вены- очнулась на кушетке
Завтра утром выгляну в окно, а на дворе 1975-год и пора в школу. ( ...так и ё.нулся с крыльца.)
Когда у моего котёнка брали кровь из вены, то у меня потемнело в глазах и я упала бы, если бы не поддержали. .
Потом уже меня откачивали.. )
От вида большого паука.. . с детства боюсь:))
Падала в обморок один раз в жизни, от психотропного препарата, который мне дали, чтобы снять сильный стресс.
Окончательно никогда не отрубалась. Последний раз когда десну резали.
от сильного удара по голове и если утром плохо позавтракаю или не позавтракаю
перебрала множество вариантов.. . пока не знаю....
не знаю, не падала.
от усталости, может быть..
Час назад еще не знала от чего, теперь знаю - позвонила дочь и сказала, что беременна! Практически я в шоко-обмороке!
А ты поймаешь?
от жуткой духоты с голода..)
Я в юности была барышня впечатлительная. Пошла однажды на какой-то арабский фильм. Там по сюжету несчастная любовь, кто-то вены себе резал. Не помню что было показано на экране, но смысл до меня быстро дошел и я быстро в обморок хлопнулась. Подруга потом обалдела глядя на меня, привела в чувство. Потом я благополучно поступила в медицинский и все было нормально.
Если любимый подарит все-таки "Мерседес" на 8-ое марта, как обещал.
от недостатка кислорода
От тупости и скуки
тень пошла --а я стою.
посмотрел в зеркало -а меня там нет.
Как и все от потери большого количества крови.
от спазмов сосудов головного мозга... все остальное переживу.... надеюсь....
ОГО!!! вот это действительно вопрос... наверное эту хрень ещё не изабрели )))))
Если бы на меня заполз паук.
нервы как сталь) ко всему привыкла) вот от меня можно упасть)