Психология

После чего, какого поступка... человек которого вы уважали, к которому хорошо относились, мог бы упасть в ваших глазах?

У меня в жизни много таких было, в ком я разочаровался! Но не сожалею, что так получилось! В будущем не пришлось нести бОльшие потери! Может провидению так надо было, чтобы вовремя всё определилось! И слава Богу, что на свете достаточно много людей, достойных моего уважения!
К сожалению ещё много таких, которые подвержены искушению и способные на подлость и предательство во имя собственной карьеры и своего благосостояния !
Мне таких немного жаль, ведь в последствии Бог наказал их по достоинству, совершённых ими поступков !
Не зря же говорят, что "Бог им судья!" - вот он и осудил !
Плохо то, что пострадали от этого их семьи - и от этого испытываю глубокую горечь...
Многие не думают о последствиях... но это их выбор! И ничего с этим не поделать !
Ольга Таран
Лучший ответ
Где ты теперь?
Анжелика Тарасова Где то рядом))
после предательства
Елена Симанова
Вычислил, что бывший босс стравливал работников специально, по принципу "разделяй и властвуй". После этого он потерял своё лицо в моих глазах.
привет СОЛНЦЕ! ты мощные вопросы задаешь
Анжелика Тарасова Привет, Андрюш)
Предательство и измена....
я просто так уважать не буду человека это осознанный выбор и как правило, он не падает никогда, так как уважение выроботано годами.
Если забил на меня
не спешу уважать и хорошо относиться... но коли так случится--просто остаётся чистое сожаление и грусть. Ошибаться в людях--кто застрахован? Мы все видим то, что ищем. А он -то чем виноват, что мы именно так видим, эгоисты несчастные???
Лида Попова
Я бы вопрос поставил иначе.
После чего, какого поступка... человек которого вы НЕуважали, к которому плохо относились, мог бы подняться в ваших глазах?
Вот тут варианты могли быть.
Анжелика Тарасова это другой вопрос)
Когда случилась большая Беда со мной, то открылись, глаза видящие-кто есть кто
Если человек спутает мою доброту со слабостью.
Вот мой знакомый жене изменил, я его уважать перестал