Психология
Когда человек может очень низко упасть в Ваших глазах? психология.
только из за предательства..
Осознанно сотворив неприятность...
Я недавно по телефону так и сказал одному человеку.
Не надо так низко падать.
Правда не досказал, что в моим глазах.
Ибо тяжело будет подняться)
Вопрос был, как возмущался мой дядько Михайло.
Вот эта фраза - твои проблемы.
Есть самая отвратительная в мире...
Поэтому в независимости от слов родственника.
Кто то решил поделить ситуацию.
На мои проблемы и проблемы которые его типа не касаются.
Ну, сказал, и сказал... дело не проблемах, дело в отношениях.
Отсюда.
Психология Отношений Взаивозависимых Людей.
(один который не очень понимает что зависим)
Не надо так низко падать.
Правда не досказал, что в моим глазах.
Ибо тяжело будет подняться)
Вот эта фраза - твои проблемы.
Есть самая отвратительная в мире...
Кто то решил поделить ситуацию.
Отсюда.
В Наших? Когда ему хоть кол на голове теши!!!
Дашка Мазурок
В ваших... двух)))
когда из-за своей трусости подлизывается и пытается сдружиться с обычными захватчиками и ублюдками..ну как евро умериканцы и эвропейцы пытаются оформить свою обычную трусость под дружбу с неграми
Не беда, помогу подняться!)
Проститутка - нет, а спонсор - да. Женатый, который содержит любовницу - для меня опущенный
Достаточно одной ошибки, и все)
Дашка Мазурок
Теперь боюсь... ошибку сделать)))
Очень у меня отношеньице такое негативненькое к дилетантству... Когда человек занимается явно не своим делом, занимает чье-то место... Чувствую, какая-то у меня оффтопненькая волна пошла... Накатило, как на сектанта)
а кто без греха даже самый последний убийца надеются на нисхождение
если он в конфликте с законом, или очень хочет казаться таковым
если он угрожает людям, я в принципе с таким человеком ничего не хочу иметь общего.
Когда судит человека по внешности