Психология
Когда рассудок сталкивается с эмоциями и начинает кружиться голова на чём остановить внимание, чтоб не упасть в обморок?
Голову (рассудок) оставить всё же предпочтительнее, чтобы она хотя бы довела тебя до безопасного места, где можно спокойно всё еще раз обдумать, взвесить или просто отоспаться и делать это со свежей, опять же, головой!
Внутренне сосредоточьтесь на последней мысли, возникшей в начале головокружения и удерживайте её. )))
И вот - ОНА! Пришла внезапно, стихийной радостью грозы,
стучит в мозги за каплей капля, подставить успевай тазы,
одеть юбчоночку короче, и в туфли ступни облачить
и в теплый вечер (дело к ночи) свой шанс суметь не упустить.
И закадрить покруче Перца, чтоб мог не пригласить в кино,
а поразить стрелою в сердце и заглянуть под кимоно
моей Души сумел, веселый, чтоб стал дороже и милей
и поселился новоселом в ней. А не только у дверей.
Чтоб не стоял "аки чужие". Чтоб струны лаской оживил.
Дни послезимние - ДРУГИЕ, и чтоб моих хватило сил
принять горячие объятья и не растаять словно лёд.
Я достаю полегче платья - готоваЯ - встречать Восход !

На том, что тебе действительно нужно и важно, тогда остальное можно проигнорировать.
Только не на блондинках. ААА аа а - а
посчитать до ста в обратном порядке:)
А я бы упала..
Это чисто женские проблммы .Поможет остановить внимание, чтоб не упасть в обморок
ЛЮБИМЫЙ человек