Психология

Помогите, когда курю кружится голова...

Когда курю кружится голова. Курить просто третий день как начал. Но стоял с друзьями, затянулся и потерял сознание. Темнеет в глазах и ноги не держат.. . Это вообще феноменально.. . Хотя мне вроде 20. Потом голова болит. (курил обычный табак)
Не кури.... это бессмысленно и бесполезно....
*A
*aioooook Armanooovna*
Лучший ответ
Чем помочь то? Голову что-ли подержать пока ты куришь?
Когда голова кружится то кружитесь вместе с ней, а то у вас может шея перекрутиться
Анна Семина Сострил! Можешь взять свой пирожок...
друзья бошкой двери не таранят?. .
...забей срочно на эту хрень!!!!
Инна Марина
Тебе нельзя курить, только и всего. Вопрос -- глупейший, как будто курить - это такая необходимость.. .
Не кури и голова не будет кружиться.
N Dana " Kaavita
И зачем тебе это нужно? Не начинай.
Viki Viki
У Вас произошла естественная реакция здорового организма на канцерогенные вещества, содержащиеся в "обычном табаке". Во время курения происходит резкое сужение сосудов головного мозга. Для не привыкшего к яду организма - это шок. Привычка (любая) при постоянном повторении формируется в течение 3-х недель. Пока Вы ещё не втянулись в зависимость от табакокурения ( а через неприятные ощущения в организме прошли все начинающие - от описанных Вами до учащения сердцебиения и спазмов в различных органах - другое дело, что не каждый в этом признается) , есть возможность не следовать за толпой курящих, по разным причинам поставивших себя в эту губительную, сродни наркотической, зависимость.
Значит, это вам противопоказано. Сосуды мозга не переносят такой "атаки". Не доводите до греха. Не курите! Есть же некурящие мужчины и женщины. Живут и радуются.
Так не кури!
Alexandra Hackman
у меня та же фигня. и я решила не браться за это . не начинай лучше
Согласна с теми, кто советует не курить.

Однако, причину потери сознания и головокружения тоже надо выяснить. Вероятно, дело в том, что во время курения в организм поступает недостаточно кислорода, чем и вызывается подобная реакция. И то, что у других людей такой реакции не наблюдается, наводит на мысль о наличии у вас какого-то заболевания, связанного либо с дыхательными путями, либо с сердечно-сосудистой системой, либо еще с чем. В общем, надо обследоваться.
Не кури