Психология

Любимый упал в обморок, и я осмелилась дать ему пощечину.Как теперь жить?Я же подняла руку на мужчину :(((

Я теперь не женщина, да???
Олеся Булатова
Это он сначала упал, а потом вы его еще и пощечиной добили??? ?
Ну.. это же просто зверство:)) )
А еще говорили что порядочная собачка.. Разве добрые друзья человеков так поступают со своими хозяевами?
Анна Кузина
Лучший ответ
А разве бываешь ей?
Фариза Утеуова
Олеся Булатова вот злюка!!!!:)))
Ты теперь - анестезиолог-реаниматолог практиик!..; -))
Элина Ручис
теперь тебя... сдадут на мыло!!!!
Ты теперь не мужчина!!!!))))))))
Стихия Воздуха
Ну да. В той же мере, как я- трамвайная остановка.. . Это о том, что не женщина.. .
надо было полотенцем отлупить, может было бы не так стыдно.. . :)))))
Ольга Гунина
Лидия Щевченко Мокрым полотенцем
Самое главное не узнала: А результат? Ему стало от этого хуже или лучше?
Или совсем хорошо.. . да так, что продолжение было уже не без чувств.. .
А потом.. . всё стало бы понятно: кто мужчина, а кто женщина!

Чего это он, как женщина свалился в обморок? Таракана увидал?
У вас души телами поменялись? ))))))))))
Главное, чтоб он на тебя не поднял руку.
Осмелились дать пощёчину после того, как он упал в обморок?? ? Можно ещё ногами добавить!!!! Хуже уже не будет, и мужчиной Вы от этого не станете....
Tatiana Demchenko
Если только по подобным поступкам, ты ориентируешься в различии полов, то ты просто дурик.
И он пришел в чувство после этого? Тогда радуйтесь, вы спасли человека )))
Ха теперь валяйся у него в ногах глупая женщина и пусть он об тебя ноги вытирает!! тапочки ему тоскай!! =)
40 дней грехи замаливать, дочь моя, и только тогда вновь станешь женщиной...