Психология
По какой причине Вы могли бы согласиться на лечение зуба (сверление и пломбирование) без обезбаливания?
Анют... я щас тебя укушу.... у меня зуб ноет... я никогда не лечил зубы... у меня они хорошие... и боюсь идти...)
если бы это был твой зуб
Если бы обезболивания не было. .
А зуб нужно лечить.. )
Я б терпела..
А зуб нужно лечить.. )
Я б терпела..
А при Совке у нас выбора не было. Наркоз делали только при удалении или по знакомству. Так что натерпелись в свое время, на живульку все было. А теперь могу, если просто пломбу надо заменить, а зуб без нерва уже, легко!
Без обезбо ливания со мной не получится - рука машинально бьет врача по руке.)))
Vera Iskakova
однако...))))))
ну, если бы мой стоматолог меня
клятвенно заверила, что
больно не будет вообще!
клятвенно заверила, что
больно не будет вообще!
если бы выпила бутылку водки))
Елена Веричева
кстати, лучше обезболивает чем ихние медицинские обезболиватели, я как-то с бодуна пришел, и без укола зуб лечил и ничего не чувствовал
По причине отсутствия условий помощи при невыносимости боли - в армии пассатижами пришлось удалить 6-й коренной..;))
Всегда лечу без обезболивания...
я еще вдобавок могу сама себе его вырвать, если понадобится.
А в чем проблема? я без обезболивания делаю. От наркоза голова потом трещит.
Нет таких причин. Только обезболивание если зуб живой. А вот если без нерва то и согласилась, он же не чувствует.
еслиб она была голая врачиха и лежала на мне и без бор магины и мёртвая
Елена Цыганок
извращенец :)
Если бы аллергия была на обезболивающее.
если бы была необходимость, то согласилась бы :)
Аллергия на наркоз.... довольно распространенное стало явление....
По причине искусственности зуба...))))
Часто соглашаюсь. если можно терпеть. Плохо реагирую на наркоз.
1. если бы я была мазохисткой
2. если бы решила проверить свои возможности по терпению боли
3. если бы оч сильно боялась анафилактического шока
Если зуб очень дорог (как жизнь, любовь или забвенье...)
если бы решила поиграть в бдсм.
боль, всего лишь то, чего боится наше тело и посылает сигнал мозгу, будь то болезнь или воздействие из вне. Так что можно всегда повлиять на этот сигнал и пере направить или поменять, его полярность, как я делаю и все воуля, боли нет)