Разве наглость девушек не так набирает обороты, когда МУЖЧИНА мнётся как пластилин и не находит в себе силы поставить девушку на"место" так чтоб она ВПРЕДЬ никогда (!) больше не смела его оскорблять?
Вообщемссс.... Мой вердикт перед тотальным уничтожением - САМ ВИНОВАТ.
Психология
Грешна.. надавала пинков унизительными репликами.. А Он-"Юлечка, прости! "..Ну, блин, мог бы хоть для ВИДА"Зубы" показать-----
Уморила!!! !
Представила, мой любимый бы так сказал!!!! Я была бы на седьмом небе от счастья, сразу бы затихла и котёнком к нему прижалась.... МЕЧТА... .
А то я горячая, я ему слово, он десять ...и орём, если бы не считали, что драться - это уже перешагнуть черту, то дрались бы.... На грани останавливаемся.... на замахе.... Ужас!!!!
твое извращение нас не заводит.
Юлечка, прости...
Вообщемссс.... не любите Вы его. Себя, кстати, тоже.
А я бы просто на х** послал.
Умница. Хотя я лично никому пинков не даю. Это - примитивно. Мужчины - хорошие. АКСИОМА.
Почему все Юлии такие дерзкие? . Без обид) Но для меня это уже стало аксиомой
Татьяна Хусаинова
они не дерзкие, они сладкие)
ух! прочёл воприй.. . и о зубках.. . и цепануло меня.. . неординарно
зашёл внутрь.. .
смотрю, а это Вы! класс! рад видеть !
как всегда уровневый вопрос.. .
точнее текст, т. к. в наших нахлобучках критики Вы не нуждаетесь,
а хвалить и сами себя умеете, благо не сложно.. . есть за что
итак, я неоднократно уже вещал о своей страсти стать и быть Вашим вирт - поклонником.. . повторюсь.. . ага, всё в силе
когда с перепоя корвалола меня шатало, я плохо наступил на поребрик и поимел довольно невместные переломы.. . горжусь
ессно, стройка приказала подождать и пошёл в подработку в худож. вуз
я сидел, студенты моё башка рисовать делать.. . холст масло
и вот был бодрый и позитивный один еврейский студент который НЕПРОЩАЛ девочкам, не делал скидки студенткам в словесных перепалках
его противоположность светленький русачёк имел "модус" поведения иной
он уступал, делал девочкам скидку.. .
впечатление было что девам он не интересен.. . в отличие от неуступчивого... .
обычно последнее слово в словесных баталиях за девицами, но с бодрым, к слову и рисующим хорошо, пареньком это не работало
мне слушать такое было внОве
по своей жизни - был период "бред отношений" она встречи прекратила, а я воспылал и был совсем тряпкой и лишь бы её увидеть или услышать, ессно был верен.. . если это слово уместно.. . был зависим
было и иначе.. . встречи с другой при моих и не скрываемых отвлечениях и параллелях с молодняком.. . там зависима была невротичка.. . похоже моё плятство её только возбуждало
возможно оба "варианта" - не вариант
новые соседи.. . он она и сын просто видно что все счастливы и теплы друг к другу
зубки и пластилин отдают мультяшками, детством, инфантильностью
но
но у многих это как увертюра.. .
преддверие нормы.. . богатой музыкой оперы или гармоничной и наполненной симфонии
пластичность тряпицы и зубки могут быть внешним и видимым текстом.. . покрывалом и маской
игрой и пробой сил
всё во всём, а меры и пропорций не угадать заранее
зашёл внутрь.. .
смотрю, а это Вы! класс! рад видеть !
как всегда уровневый вопрос.. .
он уступал, делал девочкам скидку.. .
мне слушать такое было внОве
возможно оба "варианта" - не вариант
но
но у многих это как увертюра.. .
игрой и пробой сил
Жанетка Музыкантова
Ох Алексей....Не устаёте соловьём заливаться)))
Благо-Дарю за внимание к моим"бедам" и радостям....
А нас заводит.
По-моему, всё верно, сам виноват.
Хотя, если он в момент произношения "Юлечка, прости" сжимает твою шею так, что и дышать уж нечем, смотря в глаза со всей любовью, тогда ...вывод очевиден.
Ну, тогда, наверное, не задала бы этот вопрос (
По-моему, всё верно, сам виноват.
вердикт выносит старость - не оставляйте ей свидетелей.
Где его мужская сила? И где твоя женская мудрость?!!!
Глупое создание, вас мужчина на руках носит, а вы.. . Вы его недостойны! Вам нужно, чтобы вас швыряли, унижали? ! Такими темпами такое дерьмо вас скоро ждёт! Но, пройдя боли от этого дерьма, вы всю жизнь будете жалеть, что потеряли того, кто любил вас, такую неблагодарную!