Психология

Что вы хотели бы изминить в своей жизни, но по каким-то причинам не можете? (можнол и причину озвучить)

Хотела бы поменять место жительства (страну) , работу и окружение.
Почему не могу - страх.
Галина Сокорова
Лучший ответ
Евгения Нагайцева СТРАХ..
Ты не бойся..)
Ведь вся жизнь, это сплошные перемены.
Если хочется менять - меняй.
И не бойся.
Это к лучшему..)
Евгения Нагайцева СТРАХ..
Ты не бойся..)
Ведь вся жизнь, это сплошные перемены.
Если хочется менять - меняй.
И не бойся.
Это к лучшему..)
Евгения Нагайцева СТРАХ..
Ты не бойся..)
Ведь вся жизнь, это сплошные перемены.
Если хочется менять - меняй.
И не бойся.
Это к лучшему..)
дату рождения. .
;)
.. можно и место
Асем Ахметова
Иногда мне кажется, что меня просто "ведут" по жизни... не интересуясь совсем тем, что я хочу.. Я бы просто хотела жить и делать то, что я хочу, вот и все..
Я бы хотела изменить отношения с мужем.
Стереть все что их испортило и вернуть к тем,
какие они были раньше.
Похудеть бы надо. Только лень.
^^
^_^nastya ^_^
да много чего.. . знаю, что стандартынй ответ, просто всё, что могло бы сложиться иначе, - осталось теперь позади.. . не факт, что я прожила бы жизнь намного лучше, - тем не менее, так я хотя бы знала, что сделала всё, что могла, что попробовала всё, что хотела и хочу сейчас, но на это нет возможности, времени, или - возраст уже не тот.. .
одна из нерешаемых проблем - здоровье.. . часто болела в детстве, плюс - подорвала нездоровым образом жизи, плохим питанием, диетами, ради погони за стройной фигурой.. . в итоге - ни одного, ни другого.. .
детские годы потрачены впустую, как и вся юность.. . всё остальное - в наших руках, я так считаю
Анна Кунцова
ЧТО-не скажу (слишком личное!)))) Почему?... Причина банальна: трусость...
Я хотела бы изменить себя, с эгоизма на альтруизм, Стараюсь, надеюсь и прикладываю все усилия для этого. Всё получится.
Елена Aniuta-Bulat
для этого нужно вернуться в прошлое
Елена Михта
я хочу жить в своей вилле на восточном берегу австралии, иметь десятизначный счет в швейцарском банке. быть с любимой девочкой. иметь троих детей. везти бизнес.
я пока не могу этого себе позволить, причина - я сам.
К=
Ксения =))*
Начать жизнь заново, по-другому...
есть пара моментов, но не изменить потому что на одном желании далеко не уехать
место жительства