Психология

У меня погиб лучший друг! я не хочу жить! когда вижу его близких у меня истерика я так не могу!

Помогите мне пожалуйста или я умру!
Asel' Muhanova
Знаешь, а ведь на самом деле тебе жалко не его, а себя, раз такая реакция бурная. Тебе плохо оттого, что без него ТЕБЕ грустно, больно, плохо. Перестань СЕБЯ жалеть, а погрусти о НЁМ и поймёшь, что лучшее - помнить, не забывать и так продлевать ЕГО жизнь.
Ирина Курапцева
Лучший ответ
Крепись, пройдёт время и станет легче. Понятное дело, что твой погибший друг хотел, чтобы ты жила как можно дольше, так что не подводи его!
Арина Колдуева
Успокойся, со временем это пройдёт.. . Это норм. реакция на потерю близкого ч-ка, это период отрицания, нежелания признать факт перехода ч-ка в потусторонний мир... Не испытываете ли Вы чувство вины (м. б. косвенное) за то, что с ним произошло.. .
Своими истериками Вы бередите его бессмертную душу, не даёте спокойно упокоиться. Ему сейчас нужна молитва, его уже не вернёшь.. .
Представьте себе на мгновение, что например, Вы умерли.. . Вам понравилось бы, что кто-то из Ваших близких вёл бы себя таким образом? Как бы Вы хотели, чтобы люди себя вели? Вот Вам и ответ на Ваш вопрос...
Елена Одинец
не умрешь, поймешь...
Дина Давыдова
а чтобы ты хотела от него услышать через проводника
просто люби его дальше
К сожалению, люди не умеют воскрешать мертвых, а может и к счастью. Так что вряд ли тут чем-то можно помочь. Это просто нужно пережить, придется пережить.
Скажу, то что делал когда умерла моя бабушка (я очень ее любил) . Это была депрессия. слезы. Надо посмотреть правде в глаза, ничего не изменить. тА дальше загружать себя другими вещами и делами. Не нужно умирать, это глупо.
Vеronika )))
y menya toje pogib lytchiy chelovek sestra,ne nado nervnochit nado jit dalshe po svoemu
Natali Simson