...Вы заблудились в этом грешном Мире.. . Понимаю.. .
Что делать.. . Попробуйте в глубь себя задать вопрос. Ведь все жизненные ответы в каждом из Нас. Не хочу и не в моих планах пропагандировать Фримена, но просто реально некого поставить в пример. Так вот он действительно говорит очень много нужных сейчас советов людям. Согласен что это он делает слишком резко, но по другому ни как.
Добавлю, что все что Вам надо - это всё знает Ваша душа. А вот насколько Вы готовы её услышать - выбор за Вами.
Удачи!
Психология
Не хочу жить, не вижу смысла. Утром за волосы вытаскиваю себя из постели. Что делать?
Екатерина Сычева
А Фримен это кто и как его найти?
Выращивайте розы. Они стоят того, чтобы жить.

Вы можете жить, но не хотите.... это не самое страшное.... самое страшное когда жить очень хочется, а дни сочтены... .
Юлия Чижова
Это ещё как посмотреть... при хорошем раскладе - жить будет хотеться, когда бы смерть ни наступила и как бы ни надоела сама жизнь. А быть живым трупом... как-то не очень.
Ну, хотя бы котенка или щенка заведите, смысл появится. А в идеале - ребенка. Или помогите тому, кому сейчас хуже, чем Вам.
Екатерина Сычева
Не могу я рожать- матка и яичники удалены, а кому хуже? Я не нажожу?
Моя мама хотела жить. Но понимала, что ее время пришло. Неужели Ваше время тоже пришло?
Это депрессивное состояние. Пропейте зверобой, это легкий антидепрессант. Пить надо обязательно долго, несколько месяцев ( для стабильного результата)
попробуй стать алкоголиком, бомжом, очень много новых ощущений
Я тоже не хочу, но обязана. Уйти, отряхнув ручки - это слишком легко и просто отделаться от жизни.
Читайте и перечитывайте ответ Упрямой. И если у Вас есть мозги, забудете свои недопустимые "не хочу", замените их на "могу и буду". Быстро умываться, пить кофе, вперёд к новой жизни!
Екатерина Сычева
Попробую, спасибо
так не вытаскивай себя из постели, ..надоест и всё поменяется..
не желание жить-непризнание своей ценности... а депрессия, есть лишь накопленная агрессия направленная на себя.... Выбери себя и перстрой свою жизнь ради себя.
Екатерина Сычева
Казакова, я люблю тебя, но объясни мне ради чего
попробуй вытаскивать себя из постели за ноги )))