Психология

Кто присоединится? Хочу СДОХНУТЬ. Не вижу смысла в "жизни". Только не надо мне тут проповедей и мед.лекций! Спасибо.

Без меня. Я ответственен за людей.
Татьяна Кацер
Лучший ответ
хотел бы помереть пошел бы и помер... а не нюне здесь пускал в поисках утешения....
лично я-пас... мож, подумать?)
Настя Баранова
Я не с тобой. Лекций не хочешь. Че ты еще тогда здесь? Повыпендриваться?
я присоединюсь чуть позже, когда "сдохнуть" сама придёт
Солнышко ----------
Не ори об этом на весь мир.
Все хотят, но терпят. Да куда ты с подводной лодки денешься? Ведь жизнь же вечна...
Оксана Чемес
Я погодю до конца света, хотца увидеть что будет..
Сдыхай. А компания-то нафига?
Желания иногда исполняются, т. ч. проверь глубину своего желания.
не надо!!!
Рано или поздно все-равно умрешь, зачем ждать? Иди и порежь вены
Kristina Pisanaya
Так иди и сдохни! че набиваться то на отговоры?
Убейся об стену !..
А я уже мертва. Присоединяйся. :)
Катерина Katet
+1 Покончи себя
отдали от себя проблемы
Иногда пятикопеечная монета выглядит больше чем солнце.. .
если она очень близко расположена к тебе
а ты возьми и отдали ее от себя и увидишь солнце и мир
Так что же ты до этого не сдох зачем так афишировать, если хочешь сними на видео свою смерть поржем
Кто много говорит, тот мало делает.
отдай себя на органы, че добру пропадать.. . миллионы людей хотят жить, скребутся, цепляются за жизнь, как тонущие котята, и умирают, а ведь у них остаются дети мамы, любимые.. . представляешь как тебе будут брагодарны? тебя канонизизуют
Nana Gularyan
Присоединилась бы, да вот хочу посмотреть конец света, так называемый!!!
~~❀ ~~~❀❀~~~
та неееее.. .
мужик сказал, мужик сделал.. . хуле там...
Марина Бут
проповедь. кому то давно хотелось чтобы ты я и он захотели здохнуть но мы здыхать не будем пусть этот ктото дохнет раньше