Психология

если я занимаю чужое место в жизни и не вижу смысла-это оправдание для ухода в мир иной?спасибо заранее.нужга помощь....

блин, пересядь на другое кресло
Асель Кудайбергенова
Лучший ответ
Перестаньте себя жалеть и обратитесь к буддизму.
Зрелость это, Ирина, зрелость. Детство души прошло.
Ольга Костина
Левкова Светлана перестаньте себя жалеть-любимые слова моего человека. себя не жалею-его скорее...Хотя !"сам себя не пожалеешь-никто не пожалеет"Буддизм? себя любить нужно-особенно,если ТЫ ДАРУЮЩАЯ Жизнь. А слово мужчинг-последнее...
Все утверждения не выдерживают никакой критики!
1. "я занимаю чужое место в жизни" - у каждого человека свое место в жизни!
2. "не вижу смысла" - смысл всегда есть, простонайдите!
3. "это оправдание для ухода в мир иной" - неужели Вы серьезно думаете, что родились и прожили кусок жизни лишь только для того, чтобы самой себя ее лишить! Многим людям жизнь дается тяжело, но они живут не смотря ни на что!
Почитайте, может это поможет Вам взглянуть на свои проблемы другими глазами!

Жизнь – это регулярный подвиг

По работе мне постоянно приходится отправлять на центральном железнодорожном вокзале через проводников передачи. Ежедневно вижу тысячи людей, но старичок, которого увидел однажды осенью, мне запомнился на всю жизнь. Дедушка без левых руки и ноги передвигался вдоль стены по платформе 14-го пути. Большой костыль был просто привязан к его телу. В правой руке у деда была трость. Он был слепой. Видимо, дед по дороге упал, поскольку пальто его было грязным. Будучи похожим на бомжа, старик раздражал окружающих. Во мне он вызвал чувство жалости, и я подумал, что дольше недели ему не прожить: ночи были морозные, а дед казался безнадежным. Очень удивился, когда через пару месяцев увидел его снова на 14-м пути – он шел также вдоль поезда «Киев-Полтава» и спрашивал у проводников вагон № 13. Может он вовсе не бомж, подумал я. На днях увидел его снова, в четвертый раз. Дедушка шел по подземному переходу и прошел мимо подъема на 14-й путь. Он тоже это понял, и, всматриваясь незрячими глазами в переход, спрашивал прохожих про поезд «Киев-Полтава» . Я подошел к нему и отвел к выходу. При этом не смог удержаться и поинтересовался целью его поездок. И что вы думаете? Он ездит в Полтаву помогать прикованной к постели, парализованной сестре.
Кто-то спрашивал себя: что такое регулярный подвиг?
Это, видимо, жизнь.
Павел Т.
Ольга Юдина
Левкова Светлана мне нужно работать вмиесте с вами. \а я занимаю чужое место-никому нет пользы
Левкова Светлана спасибо за комментарий-сохранила и перечитаю...
Левкова Светлана напишите мне,спасибо заранее!
Ольга Юдина Решил написать еще в завершение! :))

ЖИЗНЬ, это возможность — используйте её.
ЖИЗНЬ, это красота — восхищайтесь ею.
ЖИЗНЬ, это блаженство — вкусите его.
ЖИЗНЬ, это мечта — осуществите её.
ЖИЗНЬ, это вызов — примите его.
ЖИЗНЬ, это долг — исполните его.
ЖИЗНЬ, это игра — сыграйте в неё.
ЖИЗНЬ, это богатство — дорожите им.
ЖИЗНЬ, это любовь — наслаждайтесь ею.
ЖИЗНЬ, это тайна — познайте её.
ЖИЗНЬ, это шанс — воспользуйтесь им.
ЖИЗНЬ, это горе — превозмогите его.
ЖИЗНЬ, это борьба — выдержите её.
ЖИЗНЬ, это приключение — решитесь на него.
ЖИЗНЬ, это трагедия — преодолейте её.
ЖИЗНЬ, это счастье — сотворите его.
ЖИЗНЬ, слишком прекрасна — не губите её.
ЖИЗНЬ, это жизнь — боритесь за неё.

Мать Тереза
Если есть желание, то оправданием вообще может быть что угодно, а нужно ли оно вообще?. .
Пишите в личку, если нужна помощь, попробую оказать.