Психология
О какой дискриминации у нас вопят феминистки, если наши мужики занимают ПЕРВОЕ место в МИРЕ по суицидам??
Это нас мужчин дискриминируют, поэтому мы и живем так мало и в петлю лезем.
фемки права же отстаивают, не? а не дискриминируют? или я уже отупела
суицид по многим причинам совершается
Лилия Боженова
Ты отстала от жизни. Это они раньше свои права отстаивали, теперь они хотят тупо уничтожить мужиков.
Суицид не от женщин, а от слабости перед трудностями жизни.
Лилия Боженова
Т. е. ты не слышал (а) про такую вещь, как "доведение до суицида"?? Про эмоциональный террор... нет, ничего не слышала??
Анастасия Путилина
Такое бывает крайне редко и опять же слабость характера. Что стоит уйти от этого?
В нашей культуре испокон веков (а тем более сейчас) рулил и рулит матриархат, роль женщины в культуре, обществе, семье всегда была важной, гиперболизированной, утрированной и мифологизированной (про образы женщин). Современные же гендерные отношения (М и Ж в культуре) находятся на пике своей дисфункциональности, с преобладанием, токсических женщин (абьюзеров, они же женские психопаты, с корнями из недолюбленного детства или детскими и проч. психотравмами, обидами, фобиями, припудренные мамкиным-бабкиным -без образа сильного мужчины в семье- воспитанием паразитирования мужика до тех пор, пока его не закопают)
Юля Байдукенова
Ну и что вы предлагаете предпринять. чтоб исправить такое положение вещей???
ТОлько ругать и хулить женщин можете?
пьяницы и наркоманы, отсюда и суицид
Лилия Боженова
Бредятина полнейшая... Наша страна даже в десятку по алкашам не входит.
Не от хорошей жизни женщина берёт на себя роль ведущей. Всегда лучше свернуться калачиком возле крепкого плеча
Лилия Боженова
А мужики от хорошей жизни в петлю лезут??
Оля Куралёва
Нет. Женщины не лезут.... потому что дети...
Женщина она как ветка, гнётся но не всегда ломается. Мужчина как дерево, уж если сломается.... навсегда
Оля Куралёва
Берегу... как могу. и поддерживаю. Не смотря ни на что.
Они лезут в петлю не от ДИСКРИМИНАЦИИ... по половому признаку.
ПРичина в другом... Экономическая нестабильность страны... МУжчины просто не в состоянии не то, чтобы обеспечить жену, мать свою и своих детей... Но даже самих себя... Безработица в стране, вахтовый метод... который разрушает в итоге семьи..
Работодатели не хотят оформлять нормальную зарплату... ВЕЗДЕ ПО СТРАНЕ низкая ЗАРПЛАТА, Средний и мелкий бизнес просто душат налогами...
Женщины конечно желают, чтоб их мужья их и детей обеспечивали, но где мужчинам столько заработать именно в нашей стране???
Для любого НОРМАЛЬНОГО мужчины работа на 1 месте... Реализация в профессии.. в бизнесе... Но в нашей стране такие экономические условия, которые людей обрекают на нищету... Женщины как-то смиряются с тем, что им мало платят... а мужчины не могут с этим смириться, как женщины... Потому что у мужчин более слабая психика... И от мужчин слишком много требует общество... А они просто не могут выполнять эти требования... Виновата ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА страны... И женщины здесь не при чем..
Женщины так же страдают от безденежья.. Но у них более сильная психика, более гибкая что ли...
Лилия Боженова
Как ты тогда объяснишь тот факт, что даже в самых нищих странах суицидов намного меньше, чем у нас??
Гулнур Зауышова
любимый женщиной мужчина не полезет в петлю, если его любят, заботятся, понимают и принимают таким как он есть
А при чем здесь дискриминация... Суицид и без этого фактора может быть по многим причинам.
Лилия Боженова
В том числе из-за дискриминации.
Фемен-это конченное движение... Лезбиянки они может... у нас дискриминации нету... баба у нас на руси всегда была с правами и на коне с мечём в руке.
Лилия Боженова
У нас мужиков дискриминируют, загугли антимужские законы.
Ну так мужчины больше животные, похоть, агрессия, выяснение, кто у них там альфач и "немужик", игры, войны, правила, эмоциональное обслуживание всё им надо, тыл какой-то, прислуга и мамочки. Вот и совершают сей грех.
Лилия Боженова
Мы больше животные?? Кто сказал тебе такую чушь?? Ссылки на исследования давай.
Гулнур Зауышова
Вы очень заблуждаетесь, понимаю, вы не в браке, но нельзя же мыслить такими вульгарными стереотипами)
А женщины тут при чём?
Лилия Боженова
Они нас загоняют в петлю своим свинским отношением. Загугли антимужские законы.