Психология

За что борятся феминистки в наше время?

Не за что, а с чем.
С собственной дурью.
А виной всему - мужчины, которые не уделяют им внимания.
Лишенные мужского внимания, становятся феминистками.
То ли дело суфражистки боролись, умнички)
Оленька Шот
Лучший ответ
Юлик пхахахах феминистки-лесбиянки вышли из чата
За исполнение прав женщин и детей.
Занятия себе придумывают!
Да это всё из той же сказки, что и те, кто на парады ходит, никому на фиг не нужны, а они борются.
Надежда Шепель
За то, что бы Они были главными мудаками в этом мире. )))
Aisha Azhlan
Мне кажется что это типичный для нынешнего времени политический рычаг. Такой же как лгбт и подобное... Каждый крупный политик, например сенатор "пасет" свои силы и если надо выпускает их для давления. По стране проносятся акции различных дивных петушиных сил, или негры с дубинами. ..Я не верю например в то что негров никто не крышует в сенате. Поэтому вроде бы процесс эмансипации никто не останавливает, и женщины сто лет назад получили полный комплент мужских прав носить штаны и двигать ломом рельсы, а волны идут и идут и идут.. Причем мы наблюдаем не просто требования каких то прав, так как права уже вычерпаны, а шоу с атакой на существующие языки - в английском языке заменить заменить слова, якобы унижающие ж. достоинство. В славянских языках слово профессор расширить до професориня, майор- до майориня... Оратор, до ора.. ораль... ( извините, немогу выговорить)...
Вера Кашина
За ущемление мужчин в правах.
Евгения Ляшко
Наталия Галиуллина сейчас свиньи (немытые толстые существа называемые феменистками) ущемляют мужчин
ты примкнуть что ли хочешь?))
Они сами не знают что им надо, больные.
Елена Баранова
)за права (я не феминистка)
Nino- Nino
Наталия Галиуллина так зачем они боряться за права которые есть?
Алина Ким Не люблю таких как ты фемок, блм и весь этот либеральный движ, хотя сам би
за права женщин
Наталия Галиуллина тоесть и физически, но не на уровне закона
против семьи
Лерка !!!