Психология

Фразы «Есть вопрос» , «Нужна помощь» , «Смотри внутри» и т. д. лишь занимают полезное место. Еще советы. Еще советы?? псих-я

В свой звёздный час в какой-то момент мне стало казаться, что отчего-то мои звёзды больно бьют меня по голове, очнулась окончательной от сладкой эйфории я в тот момент, когда ярко вспыхнувшая здоровенная Звезда пожелала видимо пригвоздиться мне прямо во лбу, прямо в самом его центре... Ляпота ...А во лбу Звезда горит, Звезданутая на всю свою несчастную голову..))) ну да что там, где наша не бывала...))) И лягухой в болоте, которое вроде как было нашим. а потом оказалось, что нас тупо выперли с морских просторов, стёрли память и вбили, что Болото - это оно самое, то чё нам надо, и оно НАШЕ)))) Теперь в память о былых временах осталась толстовка на которой изображена я собственной персоной со стрелою во рту и Звездою во Лбу, тьфу короной на голове и под ней надпись на ненашенском Kiss me i m princess)))))
Ну да чё там я терь полноценная так называемая Принцесс....)))) Точнее уже Королева.... с душою лягушки, с памятью о море, со звездою во лбу и луною с изображением черепа.... Эх жизнь моя жестянка, Да ну ее в ...Болото....)))
"И будет путь ваш усеян терниями.. " Некуда тебе деваться. Хотя и больно..
Нина Порошкова
Лучший ответ
Агата Кириченко что-то мне подсказывает, что никто не может знать каким будет тот или иной путь...
и что-то там еще про чью-то волю, но моя воля тут тоже играет отнюдь не последнюю роль...
и сказано в писании:
царевна -лягушка, первая женщина, которая ради мужика из шкуры вылезла.
Слышал Водяные женятся на Русалках... Совет не совет, но просто как-то слышал.. .
Может что свопросится, снужится, просмотрится.. .
Внутри кожи есть мыщцы, внутри мыщец - кости... и так далее... это про глубину болот.. .
Но если вокруг земного шара за 80 дней, то можно и до дна не добраться, но это если все таки ходить морями та океанами.. .
Отдай стрелу... может всё дело в ней... Да и без луны куда там, крокодил проглотит и наступит совсем тьма окромешная, черепа то без мозгов не светятся сами по себе.. .
Со звездой во лбу, да это... горит одна тоже у одного Зачинателя... Но я бы подле твоей Короны все таки не побрезговал и посчитал бы за честь постоять рядом... несмотря на тяжелую экологическую атмосферу.. .
Последнее предложение как-бы дает понять, что еще не конец,
что жизнь идет по спирали..
прежди чем спрашивать.. .
пажыви с вапросигам.. .
хоть пару часоф.. .
Ваш вопрос - лишь впустую занимает здесь полезное место.
Елена Жилина
Галинка, а если ты просто повзрослела) ) Ты теперь Королева-мать, а это звание обязывает: никаких лишних надписей на футболках, все строго, и все в себе)
R S
Агата Кириченко Да уж, помню тест который Ирина тут кидала, Какая Диадема из Звёзд - твоя...)))

Мне досталась Королевская..)))
Что это было?)))
я не по теме

заметил у тебя в конце каждого вопроса стоит "псих-я". что заменяет "-"?
в моей голове только один вариант и лишь на одну букву
Агата Кириченко Псих(ОЛОГИЯ)я ,
тире заменяет то, что в скобках)