Психология

НУЖНА ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА!!!(внутри)

Когда ему все нравится, а не что то определенное.. Допустим кто-то не может слушать из музыки разные жанры, а вот мне все нравится... (только тегамотина раздражает)). Когда я могу с одного резко переключится на другое.. Когда мне нравится, спорт, концерты, кинематография, граффити, культуры, будущее прошлое.. абсолютно все...) (вот наверно моя самая большая проблема... потому что я не могу определится куда мне пойти в дальнейшем учится, работать) Когда я нахожусь долгое время один, я становлюсь - молчаливый, много думаю... иногда меня не узнают друзья... как говорится: потом сложно выходить в люди... Как можно такое объяснить? папа у меня военный (серьезный, иногда добрый, веселый) обычно проводит время в телевизоре... мама учитель (всегда добрая, иногда злая, в соре и дня прожить не может, творческая) дата рождения: 15/ 05 / 1993 г.
Успокойся... все с тобой в порядке в принципе... накручиваешь тоже.. .

Ты я думаю сам в состоянии разобраться в своих проблемах... да их по сути и нет.
Тебе 16 - у тебя еще период неопределенности - это нормально... хотя конечно же это не нормально если говорить о системе образования в нашей стране и о том, что человек должен принимать решение на всю свою дальнейшую жизнь еще и опыта не имея за спиной.

Советую НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЬ ВО ВСЯКИЕ ЦЕНТРЫ ПРОФ. ОРИЕНТАЦИИ !!!СЛЫШИШЬ?

На основании их тестов и дурацких вопросов ты окажешься тормозом как минимум... говорю ибо знаю статистику. Отвечать на них надо по настоящему, то есть правду, а не так, как хочется. Вот и выходит фигня фигней.

Служба и последующая карьера в армии — вряд ли для тебя. Это папе и скажи.

В тебе определенно играет гуманитарное и творческое начало (ну тупорылые технари не такие уж я то знаю).... так что, на твоем месте я бы сосредоточился в этой области.
Администрация Первомайский
Лучший ответ
Вам помощь психолога не нужна. Нормальный процесс личностного становления и развития. Успехов!
Оля Бондаренко
Не имеет значения куда пойти учиться. Любая учеба - не потеря времени.
??????? ????????
Беспокоится пока нет причины - Это Становление Личности
Надька*
В тебе не заложена матрица - это хорошо, но и ответственность большая, ты сам должен выбрать что тебе нужно, скорее всего, это должно быть связанно с творчеством.
Kalmykova Uliya
А проблема собственно в чем?
Елена Смирнова
Успокойся! С тобой все нормально. Если все нравится, пробуй все. Так ты узнаешь, что тебе нравится больше. Другого способа не существует. По дате рождения у тебя большой потенциал, но он требует раскрытия. Вот и дается тебе в жизни многое попробовать. Если сумеешь свой потенциал раскрыть, впоследствии у тебя будет возможность влиять на судьбы людей и менять качество их жизни. Вести за собой. Это большая ответственность, поэтому требуется много опыта в жизни. Опыт приводит к мудрости. По крайней мере, должен приводить. Так что не парься. Следи за знаками. Присматривайся к возможностям, которые предоставляет тебе жизнь. Следуй им. И не думай, что с первого раза попадешь в Яблочко. Постарайся состредоточиться не на результате, а на процессе. Я понятно изъясняюсь? Если не все понятно, стучись в агент. Поговорим подробнее.
Вы хотите получить от жизни все, но, стоит приостановиться и вся мотивация новых подвигов, ради себя любимого, застывает камнем. У тебя очень хорошее положение, ты можешь работать совершенно в любой нескучной профессии. Удачи!
В вас столько позитива, это же так здорово! Придет время и вы определитесь с будущей специальностью и дальнейщей жизнью. Я вам желаю, чтоб у вас всегда все было в шоколаде!
Анжела
Парень, я тебе искренне завидую. Нет ярких обьектов раздрожения, одно привязанности. Чем бы ты не занялся визде достигнешь успеха. деразай дерзи борзей.
вы сонгвиник, это для вас нормально, поживете определитесь .
Спроси у батька что такое 18 статья освобождение от армии, (не васемнадцать бэ) скорее всего она у тебя есть.. . я по своей натуре такой же)) ) хыы)
В проф центры можно и не ходить.... хотя вопрос спорный.. . Есть очень много психологических тестов, позволяющих определиться в выборе профессии, и на психологических сайтах, можно скачать, ну предположим "Опросник Голланда" или "опросник ДДО"....А по поводу проф центров.. . чужой печальный опыт - это всего лишь чужой печальный опыт, хотя иногда можно и прислушаться....
Natfullina Helena