Психология
нужна помощь психолога! (или кого-нибудь кто может помочь по это котегории) см. внутри
я по жизни очень спокойный человек. Не раздражаюсь. Но неделю назад у меня стала непрерывно болеть голова, стало жутко бесить всё вокруг! Я постоянно в ярости! хочется поубивать всех окружающих!! ! Что со мной? А главное: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Иногда это зависит от возраста.
Сбросьте накопившееся напряжение через физические нагрузки, секс...
Сдать анализы. Это очень похоже на гормональный сбой. если при этом еще и колотиться сердце, трудно заснуть и есть признаки ангины - гормоны щитовидной железы сдать в первую очередь.
Если бы причина была психологическое - вы бы легко уловили момент начала, психическое - отсутствовала бы критика к своему состоянию. А так - чистая физиология. Не затягивайте с этим, состояние легко купируется, но чем больше в нем находишься тем больше могут страдать внутренние органы, сердце в первую очередь.
Если головная боль очень сильна, и раздражительность нарастает, то немедленно к невропатологу. Скажи, не было ли у тебя ощущений похожих, на обезболивающий укол в полость рта, язык не немел?
Вы устали, идите к психотерапевту-он поможет.
Сочувствую.. .
Быть может, вы просто накопили в себе, а теперь оно выходит?
Одно дело - действительно не раздражаться и оставаться спокойным, и совсем другое - делать внешнюю видимость спокойствия, а внутри ураган.. .
Мне помог ребёфинг, динамическая медитация, они разряжают напряжения и успокаивают.
это воздействие Волан де морта
ну так устраните причину головной боли
у меня вот какой вопрос возник ----из-за формулировки (в начале """я по жизни очень спокойный человек. Не раздражаюсь. """) ----а кто ты по знаку Зодиака? потому что бывает так, что КАЖЕШЬСЯ оч спокойным и себе и окружающим, а внутри - буря буйная. вот оно копится-копится, а потом и выдает подобную реакцию.
но многие верно сказали - не затягивай!
Синдром хронической усталости. На этой почве - невроз. Но это я так думаю. В выходные дни попейте Персен - спать будете (поэтому в выходные) , откажитесь временно от чая-кофе с кофеином. Физические нагрузки - хорошо: бег. ходьба.
ГОЛОВА (БОЛЬ)
Физическая блокировка
Приведенное ниже объяснение относится только к обычной головной боли. При более серьезных проблемах или мигрени см. соответствующую статью в этой книге.
Эмоциональная блокировка
Как сказано в статье МИГРЕНЬ, голова непосредственно связана с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ человека. Таким образом, боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове — упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, особенно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.
Он говорит или думает примерно следующее: У меня от этого трещит голова, Надоело ломать над этим голову, Я бьюсь головой о стену, Это мне свалилось как снег на голову, Я рискую своей головой, Я не могу прыгнуть выше моей головы, Я потерял голову .
Он недооценивает и изводит себя самоуничижением. Если человеку кажется, что у него раскалывается голова, он слишком долго носит все в себе из страха стать объектом чьей то критики. Возможно также, что этот человек не может примириться с собой, так как совершил что то очертя голову. Он винит себя в неосмотрительности, неблагоразумии. Проблемы с головой могут возникнуть у лидера, если он боится что то возглавить, идти впереди, руководить.
Боль в голове, особенно во лбу, является признаком того, что человек перенапрягается, стараясь понять все. Он должен дать своему интеллекту время, так как для синтеза и понимания необходимо иметь какой то минимальный объем исходной информации.
Ментальная блокировка
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям — то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.
Проявляя твердолобость по отношению к другим, ты в то же время мешаешь себе быть самим собой. Ты причиняешь себе боль, продолжая веровать, что твердолобость приносит тебе пользу. Твое тело также хочет, чтобы ты не напрягал так свой ум, не старался понять все на свете. Если ты часто используешь одну или даже несколько из приведенных выше фраз, пойми, что тебе вредит страх, который прячется за ними
Физическая блокировка
Эмоциональная блокировка
Ментальная блокировка
Сходить ко врачу и померить внутричерепное давление. Если и после этого приступы агрессии не пройдут, тогда - психодог
По этому запросу советовать что-то НЕвозможно.
Непрофессионально.
Это будут советы "мамы" -отдохни, сходи к врачу, выпей, сходи погулять. Можно подумать, вы сами до этого, из-за головной боли додуматься не можете....))))
Непрофессионально.
Тебе надо отдохнуть сменить обстановку езжай на море оно успокаивает точно проверенно.
поесть чего-то вкусненького, посидеть с кем либо близким молча в обнимку и хорошенько выспаться. Это то что можно и нужно сделать прямо сейчас. Срочно.)))))))))))))))))
Проверьте сосуды и давление.... если в порядке, то можно говорить о энергетическом воздействии... (переставили кровать, в вашем окружении появился кто то., причины могут быть разные... надо рассматривать со всеех сторон.. .
Экстренным образом спазмалитики и валерьянку или новопоссит
(У вас какая то не решаемая ситуация?)
Массаж на шею и воротниковую зону. . а ещё снимки бы сделать шейного отдела. . Мигрень... а как следствие-раздражительность. . у мужчин редко бывает. . и не затягивайте. . это наверно результат долгого сидения у компа.. - защемление нерва или сосудов..
на личном опыте советую психиатра.