Психология

Мне нужна помощь психолога, или помогите советом... Щас любые хорошие советы нужны...

У меня проблемы с личной жизнью, мне 16 лет... Да, наверное вы скажите сейчас - какая там личная жизнь учись....Я знаю все эти слова, если в моем возрасте уже у многих девушек есть парни... А у меня ну не складываются с ними отношения... Был у меня один парень 25-ти лет да только вот женат и озабоченный какой то... Даже с ним ничего не получилось, потому что я не готова к близким отношениям. А теперь я почему то все больше и больше о нем думаю. Только встретиться с ним ну не судьба... Да и вообще я же не уродина, нормальная, на меня всегда обращают внимание... Зато в карьере как говорится у меня успех... Я теперь вот думаю, может дану всех этих парней буду жить только для себя, заниматься любимым делом! Но так ведь можно остаться одной... Что вы можите мне посоветовать?
Занимайся любимым делом, а остальное придет. Удачи!
Медведева Валерия
Лучший ответ
Господи!... да придет Все... всему- свое время... порасти просто
Евгения В
Начинать с женатых - неправильно. Хороший парень не будет путаться с 16 летней, значит, он уже нехороший поэтому и потому что неверный ( жену-то обманывает)
Надо уметь ждать. Вам пока не везёт потому что Вы не знаете чего хотите. Нужно определиться. Тогда Вам будут попадаться именно те, которые нужны.
Захотите быть плохой девочкой - будут притягиваться плохие, захотите быть хорошей -будут притягиваться хорошие.
По закону космоса подобное притягивается к подобному.
Так что не заморачивайтесь пока на эту тему. Учитесь и воспитывайте в себе характер. Никто за Вас этого не сделает и всё придёт само собой.
Я видела Ваше фото. Очень симпатичная и выглядите на свой возраст. Не торопитесь становиться взрослой, успеете.
Selena V
Сш №4 Города Аксу Кариева Спасибо за ответ) Очень приятно за комплимент)
Даже если ты не останешься одна ты всёравно будешь одинока.
Вера К
Юлия, на чужом несчастье своего не построишь... лучше не надо трогать женатых мужчин.
Что вы так зациклились на мужиках! ! Отвлекитесь и перестаньте об этом думать. у Вас прямо наваждение какое-то! Как только отвлечетесь-сами появятся.
И не нужно ровняться на одногодок и подруг у ктр. уже есть парни.
ВСЕГДА ПОМНИТЕ: ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО!)
Поверь, все пройдет, и все придет, может я и не лучший советчик, но я верю в судьбу, и понял одно, что как должно быть так и будет, поэтому живи как живешь и нервы будут в порядке и все придет в свое время. Единственное что хочу сказать, всегда будь готова, что жизнь преподносит сюрпризы, и не всегда приятные, тогда и невзгоды будешь принимать более спокойно, а они будут это обязательно, извини что не радужно, зато правда
Сш №4 Города Аксу Кариева Конечно же я знаю это... А в судьбу я не верю и не верила никогда незнаю почему, просто не верю! Мне кажется, что человек сам может себе построить будующие!
Да уж, действительно, если в 16 лет заниматься своими делами, например, учебой, то точно всегда будешь одной, останешься старой девой.. . Зарастет все, станешь страшилищем.. . Правильно мыслишь! Бери этого 25-летнего женатого озабоченного и в койку с ним (ведь все равно парней больше нет на свете).
Diera Abdrashitova
Сш №4 Города Аксу Кариева А мне нравится ваш ход мыслей....Но тут тоже много "НО", а если я в него влюблюсь??? А как я его достану? Он едет на машине всегда мимо, только ручкой помашет либо побибикает или поморгает и смотрит на меня постоянно...
Если тебе нравится работа, занимайся, но не зацикливайся на ней.
А парней найдёшь ещё,тем более с ним у вас слишком большая разница в возрасти, ищи ровесников.
Удачи тебе!
Лана ******
Сш №4 Города Аксу Кариева Ну не нравятся мне ровесники, ни как!!!
Вы 16-летняя девочка, вот и дружите с 16-летними мальчиками. Зачем Вам нужен 25-летний дядька? )))
Нина Кириченко
Сш №4 Города Аксу Кариева Мне 16 летние не нравятся, мне нравятся постарше) Вы понимаете не складывается с 16 летними, они вообще маленькие какие то, в машинки еще играют....
Ты правильно думаешь, что да ну их всех и заняться собой! ! Это ПРАВИЛЬНОЕ решение! А вот то что остаться одной - так это нет. . Девочка если ты решишь заняться собой то никогда одна не останешься и этих парней и постарше и по-младше - у тебя будет вагон и маленькая тележка!!!! И одна ты не останешьсч никогда. . Внешность есть, если еще и умничка -разумнечка будешь то вообще ПЕСНЯ! ! Так что дерзай па твое от тебя никогда не уйдет.. .
Я и своей дочке так же говорю. . кстати ей скоро через 2 месяца тоже будет 16 лет...
Анна Гречко
Сш №4 Города Аксу Кариева Спасибо) Я только совсем голову потеряла от этого парня....
В 16 лет хочется эмоций, страстей. Полно необоснованных страхов, типа остаться одной. Конечно на банальные (типа учись) советы наплюёте. Ваше право. Займитесь саморазвитием и умственным и физическим. Посещайте всяческие курсы, тренинги, тренировки. Кстати там можно и познакомиться.
Сш №4 Города Аксу Кариева Нет я занимаюсь только танцами, уж очень мне они нравятся. Вот и решила посвятить всю жизнь танцам!)
А что плохого в том, что бы быть одной, если вам это нравится и приносит удовольствие? Не надо мыслить стереотипами, что мол, одна значит несчастна, бред все это! Человек самодостаточен полностью и вполне способен быть счастливым сам по себе, без участия в его жизни каких-либо других людей. Так что не переживайте, делайте так, как хочется сейчас, как подсказывает интуиция и примите принцип, что лучше поститься, чем есть что попало. Удачи вам!!!)))
Сш №4 Города Аксу Кариева Ага) точно) Спасибо за ответ)!
Все как раз нормально! Не сложились отношения с человеком на 9 лет старше, да еще и женатым!!!! Прекрасно! Было бы хуже, если б они сложились. В вашем возрасте естественна потребность в любви, теплых отношениях. И все это у вас впереди!!!! ПРЕКРАСНО. Только на пути к этому прекрасному не испачкайтесь и разбивайтесь о женатых, озабоченных и тому подобных!
Aiperi Islamidin Kyzy
Одноё ты явно не останишься. В моей группе когда я учился была одна девочка. Худая, прыщявинькая, волосы паклями и не разговорчивая. Когда ей исполнилось 18 она первая из всех вышла замуж. Сейчас она даже и ничего стала, родила двоих, хорошее дело открыла. А уж такая девушка как ты не останешься одна. А насчёт женатых, я тебе не советую. Уж много знаю плачевных случаев. Один из них такой, девушке уже 38 лет, и она всю жизнь бегала за замужним и что теперь? У него то есть жена и дети, а у неё теперь ничего. Так что не загружайся, а продолжай жить а своё удовольствие. И найдётся твоя любовь.
Сш №4 Города Аксу Кариева Ага спасибо) А на счет женатых, да я знаю... Но только мой случай новерное редкий... Этот женатый человек совсем и не любит свою жену, я узнала про него от одной девушки, то что он очень много девушек помотросил... вот..
Наталья =)) Юлечка, не думай, что твой случай особый, он самый что ни на есть типичный. Зачем тебе в твои 16 лет женатики? На что ты надеешься? Что он разойдется и на тебе женится? А потом всю жизнь алименты платить. А ты по выходным все время чужого ребенка будешь видеть, которому ты - никто. Это самый лучший вариант. А скорее всего он тебя просто так и будет на коротком поводке держать и утешать тем, что не любит жену. А на Новый Год он будет с ней, а ты одна, в отпуск с ней поедет, а ты одна итд. А потом станет про вас известно, все будут тыкать, чужую семью ломаешь, любовница итд. Помни, пока он у тебя в голове, ты лишаешь себя шансов на счастье. А если с парнями не складывается, то это у всех по-разному. У меня многие подруги после 30 замуж вышли, зато универы закончили, с карьерой порядок, и мужья соответствующие. А те, кто по молодости гонялись за парнями,,, Так что даже и не парься. Ты молодая, красивая, все у тебя будет в свое время, только вот если твой женатик с горизонта исчезнет.
Нормально, переживания расширяют душу и дают опыт! Д а, тяжко нынче на дворе, так не будем зверьми и поймём человечество! Не психолог, а друг или подруга, сейчас важнее! Всё поправится ВЕРЬ!!!