Психология

Нужна помощь психолога. (см внуири)

Что делать? Я попала в зависимость. Один раз я попробовала кровь подруги. А теперь хочется ещё и ещё! Я пью чужую кровь! Что делать?
даже если это шутка - она очень глупая, уж извините. а если правда- обратись в ближайшую церковь, или просто к знакомым христианам, пусть помоляться за тебя - потому что даже шутить о таком - признак больших проблем в духовном мире.
Ирина Захарова
Ирина Захарова
1 363
Лучший ответ
Привычка не очень хорошая, так как вы теперь начинаете зависеть от чужой крови. А что такое чужая кровь? Это и чужие ДНК, а это уже вещь такая, тут могут находиться различные человеческие болезни часто связанные и передаваемые кровью, да и мало ли еще чего, все то, что сам человек поглощает в себя, а вы начинаете пить его кровь. Знаете кто питается кровью? - Кому не хватает своей энергетики, но не уж то таким образом вы хотите ее восполнения. Лучше безконтактное восполнение энергетики, так безопасней. Дольше проживете, или вы наслышаны о тех, кто пьет кровь, тот живет дольше? Это только в кино. Лучше пить хорошее вино.
Так надо не на ответах сидеть, а в больницу бегом...
Если Вы не сочиняете, то это может быть такая болезнь. Есть люди, у которых не хватает определённых белков и они вынуждены употреблять чужую кровь. Поэтому, если это серъёзно, то сходи в институт крови, тебе сделают анализа и скажут, что делать, если диагноз подтвердится.
Попробовать кровь дъявола! После девятого круга больше не захочется!
Если это правда то у вас большие проблемы с психикой, а вообще я думаю что это плохая шутка!
Вам надо в лаборатории работать, где кровь берут на анализы.. .
чтоб пойти да подышать свежим воздухом, чем чушь нести.
Испей моей крови, ты поймешь, что она не чужая!
MA
Meruert Amangazieva
17 194
Ну вы даёте вобще!!!
От одного раза зависимости не бывает. Это самовнушение или желание, что бы это было действительностью. Выбросьте эту дурь из головы и лучше влюбитесь. Весна, однако.)) )
P.S. Но мы знаем, что из каждого правила бывают исключения. но будем надеяться, что не в вашем случае. УДАЧИ!!!!
Татьяна Ланкевич а я итак влюблена
а свет глаза не режет? может вступить в клаб по интересам?
Я=
Янка)) =D
4 687
Да ничего страшного, пей наздоровье. Девочка - тампакс :)
Покупай кажный день килограмм гематагену.
И хавай в свое удовольствие.
А еще лучче, родная, иди проспись.
Fidan Memmedova
Fidan Memmedova
3 313
если она тебе ее дает, значит пей!
Бывает.... неизличима....
значит у меня не все так и плохо по сравнению с тобой
Ирина Ионова
Ирина Ионова
1 165
тебе реально нужна помощь психолога.... и видимо с такими вопросами тебе одна дорога.... ДУРКА....
иди поспи лучше или наоборот проснись
Ты больна, обратись к психологу!