можете смеяться надо мной сколько угодно, но
мне сегодня сказали, что у меня нет своего собственного мнения. кажется, что никогда я не слышала ничего оскорбительнее.. . у меня есть своё мнение, просто я не умею его отстаивать и открыто выражать. я просто боюсь, что меня не так поймут: \
теперь этот самый человек не хочет близко со мной общаться (ну мне так кажется) , хотя во всем остальном я ему нравлюсь. мне кажется, что теперь меня считают никчемной. ведь человек без собственного мнения это и не личность вовсе, а жалкое и безнадежное существо. как доказать, что это не так? что я делаю неправильно? как исправиться?
Психология
нужна помощь (смотрите внутри)
Похоже ты слишком боишься его потерять и потому так болезненно реагируешь на его замечания.... он это чувствует и это его отталкивает .
Пока ты не научишься быть ЛИЧНОСТЬЮ.. . или как по-другому сказать "себе на уме"....так и будешь маяться.
Твое мнение не должно зависеть от мнения других об этом мнении ----как-то слишком мудрено выразилась, но надеюсь ты поняла . Если ты ищешь правду, ты ее найдешь. А если пытаешься угождать, нравиться всем, то так и ничего в этой жизни не поймешь.
Доктор, меня эта. . все игнориру.. .
:)
.. -Следующий!
ps.. Попробуйте влюбится в другого кандидата
:)
.. -Следующий!
Получается, что мнение имеете, но не пользуетесь им)) .
Ну так выбросьте его) .
Ладно. Всё серьёзно, никто не смеётся.
Пока вы хотите угодить всем - мнения у вас, считай, что и нет.
Не угождайте.
Ну так выбросьте его) .
Ладно. Всё серьёзно, никто не смеётся.
Не угождайте.
Я смеюсь...
= Та = нет ничего плохого .. КАК в том что человек УМЕЕТ отстаивать своё мнение, ТАК и в том что человек не умеет!!.
Мнение-мнением!!..: важно ж = ПОМОГАЕТ ему это в жизни или нет!!.
www.youtube.com/watch?v=otRcKRV8Ilw
Nadezhda Leontjeva
Полностью согласна! )
Скорее всего Вы обманули ожидания этого человека. Человек был уверен, что Вы его мнение поддержите, или хотя бы притворитесь из солидарности (любви) . А Вы.. . Коварная и независимая поставили его в неловкое положение перед друзьями. Ай-яй-яй! Это его надо Вам жалеть, а не себя. Это он - собственник и трус. Собственник - потому, что чувствуя Вашу симпатию решил сделать из Вас рабыню. Трус - потому, что испугался - Вы оказались крепким орешком. Поздравляю Вас!!!
Не мнения у тебя нет, а у тебя нет уверенности в себе. Когда ты себя научишься любить, тогда ты поймешь что на чужое мнение тебе ровным счетом наплевать. Будь уверенней в себе, меньше советов спрашивай - дальше будешь. Удачи
Во первых, имея своего мнения - сюда бы не обратилась, мне кажется ты ищешь поддержки от людей, а не ответов на свои вопрос!
Если никак не выражать своего мнения, то все подумают, что его нет. А что ты хотела?...
Ваше мнение остается при Вас и это главное .. Поступайте так, как по вашему мнению правильно и при этом можете не озвучивать мнение.
сопливое школьное сочинение