Психология

У каждого в этом мире " своё место" и занимать чужое нельзя?

Можно
Алина Фефелова
Лучший ответ
Ясно-понятно.

))
Ольга Крылова
Жам Бек
Кто-то занял чужое место и на планете Земля идут потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, вместо того, чтобы мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Ведьмы и Колдуны вызвали Всадников Апокалипсиса, Всадников без Голов, а потом Эти Ведьмы и Колдуны и Эти Всадники без Голов будут отравлены в Ад, придёт Спаситель?
Это такая благодарность за Защиту Родины от Врагов, снова в Ад отправят Всадников без Головы и Ведьм и Колдунов тоже в Ад отправят, как в фильме Сонная Лощина? Придёт Спаситель и Всех Их снова в Ад отправит, а сам будет создавать Рай на фоне Ада?
А зачем вообще в таком случае вызывали Всадника без Головы? Вместо того, чтобы помочь Всаднику без Головы обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, разблокировать Систему и войти в Рай для Всех без исключения, снова Ведьм и Колдунов на старые делишки с нарушениями Заповедей потянуло, снова приказывают убивать Людей? Снова в Ад в топки и зажарки в пекло под пситеррор захотели? Соскучились по пситеррору в топках и зажарках в пекле в Аду? Забыли, что такое сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
Как себе это представить, что занял чужое место? Я, например, представить не могу.
Анна Павлова
У каждого своё. Взял чужое, или занял его место , -взял его судьбу. А у него по судьбе может быть такое.... Что сам потом доплатишь, что бы быть на своем месте. Каждый должен быть на своем месте.
Да, а то отшлепают.
Мария Романова
Можно захватить
Nasten'ka .
пытаться можно, но действительно занять нет
они заняли Ваше место, восстановите справедливость.