Психология

Каждый знает СВОЁ МЕСТО!!!.А если хочется занять ЧУЖОЕ?Значит кому то ЭТОГО МЕСТА не достанется?

Значит будут воевать за это место. Так и происходит повсеместно.
Евгения Черняева
Лучший ответ
Кто-то будет просто рядом..
Людмила Гусева
Ольга Магомедова (Ечина) Доброго Времени Суток Настя!!!
А у нас разве - СПРАШИВАЮТ! ! когда так поступают?..
Юлия Кожина
В жизни возможно есть такой способ передвижения как в шахматах - рокировка. Хотя. Есть же пословица - свято место пусто не бывает. А значит, движение все-таки возможно.
Ольга Кемерова
Все места, в жизни занимаются нами временно) и только в гробу, оно постоянно и чужой его не займет.... Добрый день!
Не совсем так. Каждый из людей способен занять только свое место. И неважно, придется для этого кого-то подвинуть (значит, он не на своем месте) или нет.
В природе всё на своих местах : солнце, планеты, звёзды, галактики, в животном мире рыба знает своё место, птица знает, все животные знают, и только люди, движимые эгоизмом, тщеславием и прочими пороками, теряют, отведённое им Богом, место, как это произошло с Адамом и Евой, потерявшими Рай из-за своего мятежа .
Nelli Hering
Интеллектуал: человек, которому требуется больше слов, чем нужно, для того, чтобы сказать больше, чем он знает.
Sunlight )
значит кому то надо вынести мозг ! )
Нет просто Вам интересно, как там на другом чужом месте (для сравнения) - это нормально, многие так делают. Но как подтверждает опыт, лучше соего место нет. Но если вы любите эксперементировать, то можете поиграть