Нет. Судьба-изначально "суд Божий" (если конечно Вы верите в Бога и Его суд) .
Человек сам избирает свой жизненый путь. Даже то что Вы сидите за монитором, а не пошли на дачу, рынок, в гости имеет огромное значение. События совсем развивались бы по другому.
,,Найдёт своё будет счастлив".А вы знаете какой у человека апетит. А переедание счастье не приносит.
Великое преобретение, быть благочестивым и всем довольным.
Психология
Вы верите, что судьбою каждому предназначено своё место в жизни, и тот кто найдёт именно своё будет счастлив?
Да, я уверен в этом....
Верю. Только линии судьбы тоже могут меняться.
Татьяна Эстерле
Линии постоянно меняются
Судьба - некий перечень ситуаций, в которые нас "помещает" Господь, дабы мы учились находить правильные (через прощение-любовь) выходы из них.
Счастливый - послушный Родителю носимой души.
Судьба у каждого своя, но и нашедшего своё предназначение, не всегда можно назвать счастливым, дабы получив одно, человек начинает хотеть большего и т. д. Такова природа человека.
конечно будет счастлив просто каждый по-своему счастлив украл и счастлив а потом в тюрьму и не какой благодарности тому кто осчастливил. Другой пример мама держит под пятой великовозрастного сына и счастлива сын тоже счастлив своей сыновьей долей, но иногда хочет чего то другого и ...это уже не попадает под категория счастья - ответ явно не может быть однозначен. Конечно когда человек на своем месте в жизни и счастлив он этого не замечает но церковь учит нас не быть такими а искать трудности
Зачем искать?? ? Если судьба существует, то она сама нас приведет на своё место :)