Психология

Вы верите в то, что каждому в этой жизни уготовано свое место?

Верите в то, что слепой или парализованный инвалид не сможет побороть свой недуг? Что нищий, рожденный у алкоголиков не станет богатым и счастливым? Что внезапная кома близкого человека уже никогда не вернет его к жизни?
Галина Попова
Да ты сам, думаю в это не веришь. На нашей улице жила семья алкашей.
Они умерли. Остались 19 летний и 12 лет сыновья и совсем старая бабка.
Старший сын -урка, бандюга и пил. Он уже не мог переделаться. Впитал в
себя с детства этот образ жизни. Но он спас братишку от такойже судьбы.
Он стал ему и матерью и отцом. Сам бандюга а малого держал встрогости
и чистоте, Младший окнчил школу и институт с отличием. Вырос интеллектуа-
лом и воспитанным человеком как будто из професорской семьи. Так стар -
ший с собой не справился, но братишку спас от безысходности.
Старший потом в зону попал, вышел и снова туда. Младший впоследствии
даже плакал от бесилия помочь старшему порвать с уголовной жизню.
Он ведь вырастил его как самый хороший отец.
Анюта Никифорова
Лучший ответ
"верить - неверить" здесь не проверить! ! каламбур. .
но как хочешь, так и принимай.. . мне вообще эта игра, под названием жизнь - нравится.... любит-нелюбит-плюнет-поцелует-к сердцу прижмет-своей назовет - любит-нелюбит....
Я в это верю.. Только не каждый способен его занять.. Уготованное нам место выше того, вкотором мы, подчас, обретаем.
да, только не каждый его находит... зрение подводит)
Жанара Мырзалиева Доброе вам Лара!
Увидел вас и иду спать!
Смена часовых!
Интересно раскрыт ваш вопрос. Но как человек верующий, я верю что инвалид может исцелиться или состояться .Стать богатым, интересным. На вопрос отвечу про парализованных и слепых отвечу песней:

"Слепые глаза свет увидят во тьме
Глухой услышит музыки звук,
Запляшут хромые как царь Давид,
Немые уста запоют. "

Нищий, рожденный у акоголиков станет богатым и счастливым!!! Фактически это моя история, но преуспеваю и счастлива во всем!! !

Внезапная кома вернет близкого человека к жизни, нужно только верить!! !
Настя Лаптева
Эта жизнь-испытание временная. Бог дал каждому и место, и испытания, и даёт Себя, как Спасителя от погибели и уНИЧТОжения. Страдания - суть испытания верности Богу (Книга Иов в Библии).
Larissa Roth
Каждый индивидуально раждается и умирает индивидуально - вот вам и его индив место
нет конечно же, каждый человек сам строит свою судьбу, нато мы и гомосапинсы и должны соответствовать этому названию, а значит должны думать и принимать решения от которых и зависит в некотой степени наша жизнь, хотя внешние факторы играют большую роль . А вот по поводу физических недугов, то тут к сожалению выбор у таких людей ограничен, но что бы мы не выбирали, в первую очередь должны оставаться людьми в полном понятии этого слова. И нужно стараться жить при любых обстоятельствах, и с любыми физическими недугами, хотя сама так бы не хотела жить....
В этой жизни еще можно чего-то добиться, или фортуна поможет.
А в загробной уже мало что изменится, если только за тебя молиться станут.
Все зависит от нас! Мы сами строим свою судьбу!
Жанна О.
Не верю. Нам сначала дано от природы, а все осьальное зависит от нас. У нас есть право выбора и какой выбор сделать зависит от нас