Психология
Каждое существо на Земле находится на своем месте и делает то, что должно делать.. . Вы на своём месте?
думаю да
Несогласен.. . Почему тигр должеть быть в клетке а не на свободе?
Ёлы-палы, что ж Вы раньше не сказали?!.. Всёёёёё -побежал на своё место!...
Каждый должен заниматься своим, я бы так сказал .
"Каждое существо на Земле находится на своем месте". Естественно и я на своем. Иначе это будет противоречить вашему первому утверждению)
Я как Машенька, должна на всех стульях посидеть, покушать из всех мисочек, полежать на чужих кроватках)) ) А если без шуток, то на своём месте, хотя никогда не стремилась к такой судьбе, но когда обрела её, то поняла, что лучшего и не надо.
Я не в курсе ))) насчет места ))) но не ропщу ))) а с благодарностью принимаю )))
Вы же сами сказали, что все на своем месте, только вот кто эти места для нас определил? Я бы лично много раз подумала. если бы сама свое место забивала... Кстати, могу кому одолжить попробовать свое....
Согласно Библии не все существа на своём месте. «Земля растлилась пред лицем Божиим, и наполнилась земля злодеяниями. И воззрел Бог на землю, – и вот, она растленна: ибо всякая плоть извратила путь свой на земле» (Бытие 6:4, 11, 12). Взять к примеру комара (изначально для него были др. цели, а не доставлять людям болезнь и неудобства) , но поскольку человечество в целом отвернулось от Создателя, то на земле пошло всё на перекосяк. И, только, когда Бог вмешается в дела людей и наведёт порядок, всё станут на свои места.
Думаю нет, я к сожалению работаю в далеке от дочки и не думаю что здесь моё место
Нет не на своём.
Есть Работа
За честность!...
Да на своем такова воля Божья