Психология
У каждой жизни на земле должны быть свои цели?))) Или что то есть просто так?)))
Ничегошеньки в этом мире не бывает просто так:)
Влада Порваткина)
https://www.youtube.com/watch?v=3yiP1JMtxDM То есть в этом мультфильме есть какая то корысть?)))
можно и просто)
жизнь твоя - и распоряжайся ей уж как охота
Влада Порваткина)
Отлично, пойду чертей на улице лопатой гонять)))))))))))
цели, определённой субъектом или цели, определённой свыше ?
а то ведь может быть жизнь с двумя целями )
и даже более ))
Влада Порваткина)
В наркологичку обратись, свыше)))
Не заморачивайтесь. Просто живите.
Влада Порваткина)
Ок, так и сделаю))))
Всё с чем то связано
Все просто так.
у каждого есть ШАНС
..просто Жить в настоящем и праздновать Жизнь.., не утруждать себя из-лишними целе-полаганиями и рвенным настроенным.., от такого делаешься вечно взвинченным и раздражённым.., не можешь вкушать и чувствовать вкус Жизни.., если не учишься замечать за всё, что есть, а вечно рвёшься к тому, к чему не прийти, это значит эго человека гоняет и мучает, делает гонилой, не учишься замечать всё что есть, и чувствовать покой и радость бытия.., если что не по зубам, надо выразить смелость, чувство достоинства и уважения к себе, иметь честь и совесть, уважение к себе, что бы просто плюнуть и забыть на такие целе-полагания.., чем меньше пристрастий не возможных реализовать, тем меньше и страданий.., лучше всего быть просто в моменте и праздновать поток Жизни.., не уходя в раздумиях, фантазиях своих в прошлое или будущее(в голове нет жизни, в клетке мрачного ума)..,
Жизнь, она произтекает здесь и сейчас, и надо проживать! во всей её полноте.., возможность, всего то в единственный! раз данную в истории вселенной..,
а касаемо всего потустороннего и продолжения жизни.., никто не возвращался.., ну и связанные рассуждения и анализы есть(если развёртывать).., самым верным ответом на это будет то, что ничего не знаю..,
Конечно .Все родились определённой целью, что и ты
от родителей родился целью свой род семя от детей внукам правнукам, размножить на поколения. Что путем своих знаний мог цель найти создав семью, где потом их внуком, своим детям обеспещил будущее к их поколению
Влада Порваткина)
То есть, я чем то похож на штамп дрожжей, который вывели специально для сыра, пива, хлеба)))))))