Психология

а вы точно знаете цель своего путешествия - под названием жизнь? или просто тащитесь "за компанию"....

Знаю. Лучше бы не знал. Неуютно с этим в этом мире жить. Но. . Увы.
Ирина Максутова
Лучший ответ
Лидия Меньшинина расскажи, что значит твой источник G ???
Нет, увы не знаю!! !
Просто очень интересно жить!!!!
Тащусь сам по себе.
Евгешик =)
Я уже пару вещей понял, зачем я здесь, и список этих ответов на "для чего живу" пополняется. Медленно, но -верно. Я не вру, это я действительно так чувствую, что потихоньку нахожу ответы, куда я вообще иду и целюсь.
Набираю максимальное количество впечатлений и новых ощущений.
Точно не тащюь бегу потому как не успаваю что напридумывала)))))))))))
Все еще в поиске. Может, не там ищу?
Мара Железная
Ну, не то чтобы тащусь) , а так скажем еду, в хорошей тачке, и в окно смотрю) , иногда выхожу покурить. А насчет "знания" цели.... это невозможно, ее себе можно только придумать.
Нет просто живу и счастлива, люблю и любима. Меня же никто не спрашивал хочу ли я сюда, а раз пришла, то не гнуси. Иногда просто плыву по течению. А часто очень рада, что могу быть свидетелем и соучастником чуда. Появление на свет новой жизни.
А вдруг "компания" к ней и выведет)))
Лидия Меньшинина а вдруг нет?.. рискуете...повтор не предвидится..
Жанна Мухаметжанова Кривая выведет всегда)))
Сдались мне эти цели, живу - это жизнь
хорошую мысль подала... когда начинаешь понимать свои задачи и свой путь, теряешь компанию и становишься по-настоящему одиноким на своем пути... а с другой стороны, все правильно, пока мечешься в массе не зная своего пути ты со всеми вместе, а когда ступишь на свой путь, то должен уже идти по нему, а другой никто на него ступить и не может, поэтому идешь уже без компании.. .
Хотя об чем это я? вопрос же про цель был... гавно-вопрос... все дороги ведут в рим)))))))) )