Психология

Как найти именно своего учителя?

Амиго Родригес
Все люди на пути "учителя") По моей практике не стоит никого искать, нужно нарабатывать осознанность, подсказок на пути очень много! Учителям нужны адепты, и винтики в пирамидке их системы !
Алия Кандалинова
Лучший ответ
Мне повезло, я нашла такого учителя, который и помог мне правильно выбрать профессию. Добрый вечер, Елена!)) _
Elena Cebotari
Понять, что ты хочешь от жизни
учителя чего?
как сойти с ума много советчиков, как найти себя - только ты одна себе учитель
Мне учитель не нужен. Потому что все живые люди и начинают манипулировать учениками. Анализируйте информацию сами. Если в голове возник вопрос, то этот вопрос кто-то создал и начнёт собираться на него ответ.
для этого надо быть или стать разумным
Согласен с первым ответом.... Только я не могу найти учителя, поскольку у меня перекачанное эго, я сам в глубине души лелею мечту быть Гуру.... Ведь подумайте, чтобы быть учеником человек должен полностью капитулировать перед учителем, отбросив все о себе честолюбивые помыслы.... Так что я не готов....
Мейрамгуль Омарханова Учитель нам нужен, только для того, чтобы научить нас слышать самого главного Гуру, который находится в нашем сердце.
Татьяна Андриенко я все эти цитаты знаю, поэтому можешь мне ничего не рассказывать, так что я перекачан не только в плане эго, но и в плане информации о всех этих понятиях... Не сочти за грубость, я не желаю и не имею намерений грубить... Просто говорю как есть....
Когда ко мне приходили учителя из тонкого мира, спрашивала у них - почему я? На что ответ был - важна дата рождения. Я никого не искала и не звала, находили меня... Попробуйте дать запрос во вселенную, придет ответ, найдется учитель. Но знания даром не даются, что то возьмется взамен.
Ирина Палёная
Когда ученик готов приходит и учитель.
Катерина Косых