Психология
Как найти именно своего учителя?
Все люди на пути "учителя") По моей практике не стоит никого искать, нужно нарабатывать осознанность, подсказок на пути очень много! Учителям нужны адепты, и винтики в пирамидке их системы !
Мне повезло, я нашла такого учителя, который и помог мне правильно выбрать профессию. Добрый вечер, Елена!)) _
Понять, что ты хочешь от жизни
учителя чего?
как сойти с ума много советчиков, как найти себя - только ты одна себе учитель
Мне учитель не нужен. Потому что все живые люди и начинают манипулировать учениками. Анализируйте информацию сами. Если в голове возник вопрос, то этот вопрос кто-то создал и начнёт собираться на него ответ.
для этого надо быть или стать разумным
Согласен с первым ответом.... Только я не могу найти учителя, поскольку у меня перекачанное эго, я сам в глубине души лелею мечту быть Гуру.... Ведь подумайте, чтобы быть учеником человек должен полностью капитулировать перед учителем, отбросив все о себе честолюбивые помыслы.... Так что я не готов....
Мейрамгуль Омарханова
Учитель нам нужен, только для того, чтобы научить нас слышать самого главного Гуру, который находится в нашем сердце.
Татьяна Андриенко
я все эти цитаты знаю, поэтому можешь мне ничего не рассказывать, так что я перекачан не только в плане эго, но и в плане информации о всех этих понятиях... Не сочти за грубость, я не желаю и не имею намерений грубить... Просто говорю как есть....
Когда ко мне приходили учителя из тонкого мира, спрашивала у них - почему я? На что ответ был - важна дата рождения. Я никого не искала и не звала, находили меня... Попробуйте дать запрос во вселенную, придет ответ, найдется учитель. Но знания даром не даются, что то возьмется взамен.
Когда ученик готов приходит и учитель.