Психология
Вопрос такой, вы помните своего учителя/учительницу по химии? Что можете сказать об этом человеке?
Жаловаться можно. )) Не смотрите на мой ник. =)) У нас самих был такой учитель - мама не горюй. :))
Помню. Она боялась прихода на урок любой комиссии, нервно комкала в руках лист бумаги... неважно и неинтересно объясняла... голос был неприятный... свой предмет не любила
У нас их было два. Мужчина в сером костюме - добрый, с прибаутками типа "Мы с Тамарой ходим парой",если я просила его перед уроком нас с Тамарой не спрашивать - и добрая же тетенька, не умеющая поддерживать дисциплину, у которой мы бесились и ничего не усвоили (она же была нашей классной))
Помню, была классухой у нас последние 2 года, Ольга Владимировна, оч. вредная, предмет свой знала, но препод никакой, хотя, оч. красивая женщина.
У нас были великолепные учителя. И учительница по химии была очень хорошая: Мария Ивановна) Как тщательно она нас готовила к экзаменам. Сколько практических заданий мы переделали. А было это сто лет назад))
Валентина Михална
она же Молекула
носила парик, бедолага... .
у неё в лаборатории чё-то взорвалось,
и волосы сгорели
она же Молекула
носила парик, бедолага... .
у неё в лаборатории чё-то взорвалось,
и волосы сгорели
В школе? !
Была женщина-татарка.
Через каждые несколько фраз она говорила: "так, так, так, так, так... "
Ну мы сидели на "камчатке" и считали ее кпд.
Сколько она скажет так/минута. И ржали.. .
Тем не менее по химии у меня были только пятерки.
Недавно был у нее дома... Старенькая стала-25 лет прошло с тех пор.. .
Была женщина-татарка.
в школе, не помню, как зовут, очень комплексовала по поводу своей полноты, урок начинала с: я в ваши годы была очень стройной и умной. . )))
а в институте у нас вели химию и физику две сестры с прозвищами : Гингема и Бастинда. .
без комментариев)))
несколько их было
разные они были
ничем особенно не примечательны
разные они были
ничем особенно не примечательны
учительница была замечательная - умный позитивный человек. Жаль только, что у меня к этой самой химии никогда не было никаких способностей.
Хорошая тетка старалась всегда всем ВСЁ доходчиво объяснить и даже была признана лучшим учителем года в нашем городе - этого уже точно не помню, потому что не учился уже в это время... вот бля.... ненавидел школу, а воспоминания об этом человеке превосходные.
Это была наша классная, блин забыла как зовут. . Но любовь к химии привила мне не она..
Наталья Никифорова
А кто? )
Да, помню. Она вела химию еще у моего старшего брата (разница 11 лет) . Очень добрая, рассудительная, в меру строгая, одна из любимых учителей была. По химии у меня всегда было между 4 и 5:)
Татьяна Валентиновна. я не любила химию) так что не знаю её как учителя)
Татьяна витальевна. Сейчас она завуч. Хриплый голос. Стрессоустойчивость. Отличное знание своего предмета и умение разъяснять материал. Мне очень нравилась
1)была молодая девушка, картавила немного и мы её дразнили.. . объясняла плохо
2)была преподша из института. объясняла хорошо. но долго её у нас не было
3)третья вообще меня не любила. больше тройки не получал. была такая лысая отвратительная бабёнка. готовила меня к егэ. говорила, что я фиг химию сдам, а я сдал и неплохо. поступил в столичный вуз, откуда меня попёрли из-за той же химии
4) препод институтский. толстый такой, мне он нравился ..но потом передали нас к Башмаку
5).. который меня завалил
6)из другого вуза. ведьма старая рыжая. как я старался.. . работал за всех, решал, пыхтел.. . а она мне 4 влепила в зачётку.. .
вообщем с химиками я не особо лажу.. .
5).. который меня завалил
вообщем с химиками я не особо лажу.. .