Психология
Вы помните, вы все, конечно, помните своих первых учителей? Вспоминая их, вам хотелось бы стать такими же учителями?
кем я точно никогда не хотела быть это учителем
Залия Галлямова
А священником? - в хорошем смысле
Учителей хорошо помню, но стать учителем не хотела.
Самую первую учительницу, Антонину Игнатьевну, помню- умная, добрая, требовательная была, прекрасный человек!!
замечательные люди были, но учителем быть - это не мое, пожалуй)
Залия Галлямова
Я тоже, а священником - в хорошем смысле?
детский сад и школу воспринимал как дебилятор -я помню до сих пор как мама меня вела в детский сад и я плакал но внутри это было нечто предельным - настоящий учитель это тот кто умеет помочь увидеть как развязывать долги которые на таком глубоком уровне где то порождают всё остальное исходящее что предоставленная видимость для обычных (живущих по обычаям которые сами не знают) --не предоставляет человеку для жизни пламя - первый элемент - от сюда и первый учитель РА М ХА - СОЗИДАТЕЛЬНАЯ СИЛА СИЯЮЩИХ МИРОВ своё мне имя предоставляет как достаточное для всего - а среди обычных такого не может быть так как быт который они взяли - заслонил собой всё (ЗА БЫТЬ) - среди безумных быть -явный знак о совершённой ошибке которая настолько глубока что накопив силы выстреливает иногда своим ядом -я вижу эти выстрелы и чары прекрасных спектров сияний спадая делают человека чужим - неким подобием хищника на некоторые прекрасные элементы - настаёт время что хочется побыть одному - без всей прилагающимся к этим людям движениям от зуда ментальных вшей... -просто типа отдыха после марафона но с временем конечно механизм отыскивается - сначало он видиться - потом он держится и работает но истощается в своём заряде - но более и более становиться всё целым - тут уж можно принять настоящее в этих качелях как МИЛЫЕ ВРЕМЕНА... сахар в них - открытия... -невероятно глубокие слова небесного учителя...

Вряд ли когда-то забуду. И да, тогда были учителя от Бога!
Нет, нам лгали о чести, дружбе, подвигах и тд.
Я прекрасно помню своих учителей, таких людей не забудешь) Но учителем мне не быть. Не дано да и желания нет. Мое призвание в другом.
не дай Бог стать такими же тварями, моя первая училка гнобила меня
После нашего класса на училка сбежала вообще! Нет, ни в кем случае!
Залия Галлямова
У мужчин спрашиваю - а хорошим священником? Вас - а кем тогда?