Психология

Вы помните своих школьных учителей? Чем они вам запомнились?)

Всех помню, но выделялись 3 учительницы)

История) Людмила Александровна) У неё была оригинальная манера повествования) рассказывала о древнем быте, персонажах и войнах, как в сводке новостей о разборках 90-х)))))) Из-за чего все внимательно слушали и хорошо знали историю))

Химия и биология - Людмила Ивановна и физика Елена Анатольевна) Просто идеально объясняли даже очень сложные темы, максимально понятно.
Lena Trush
Лучший ответ
Прежде всего своей культурой, правильной манерой преподавания
Nazgul Tokabaeva
Почти всех помню. Хорошие были.
Юлия Загребина
Первую - в начальных классах - Нина Григорьевна. Прошло более 50 лет
Natali Xxx
Конечно помню тех, кто запомнился. А с некоторыми до сих поддерживаю отношения, хотя они и старенькие уже.
Irina Herczeg
Всех помню. Но любила мало кого
Помню. И прозвища им давали. Учитель химии - Химза или Камбала ( был стеклянный глаз), учитель физики - Милка ( романтически нам объясняла материал), директор школы учитель истории - Баркас ( Борис Петрович) и т. д. Учителя были четкие. Хоть они и носили прозвища, мы их уважали.
Ирина Разуева
Своей бестолковостью и упорством запомнились. Как звали только класнуху и математичку помню, чьего мужа я пьяного волок до ларька, где он снова напился... В общем, не суть.
Нафик такие воспоминания не нужны. Настоящих педагогов с большой буквы встречал только двоих за всю жизнь. Остальных лучше вообще не знать.
Еще бы! Некоторые из них, в старших классах, даже являлись объектами моих сексуальных грез!)
(Учительницы, разумеется)
Школа.. далекое светлое время. И учителя хорошие. Но, тогда мы этого не понимали )
Дарья Шишкова
Помню, но не люблю никого. Вздорные, наглые тётки были. Разве что историк адекватный дядька был.
Fazila Mysaeva
Да. Всех помню.
Sholpan Isahova
Про первую в начальной школе ничего хорошего сказать не могу. Свинья а не учитель. Остальные были более - менее нормальные.
Они были настоящие, небезразличные к нашей судьбе.
Лилия Явкаева
Как не помнить ?! Это были Богини! Какой стресс мы получили всем классом, когда поняли, что учителя тоже в туалет ходят !
Рита Жукова