Психология
вы помните своё первое сентебря и 1 класс? я смутно.. освежите себе память и поделитесь.. слабо...
помню форму с ремнём и пряжкой с эмблемой.. фуражку с какардой.. в чего был обут забыл.. школа в военном городке...
Красные лаковые туфли у меня были и у моей подруги точно такие.
А еще банты белые так стягивали мне волосы, что трудно было терпеть.. . Мама мне заплетала ненавистные баранки.. . как уши по бокам висели )
Нас провели строем, директор что-то взволнованно говорил, а я отвлекалась с моим другом Юркой ))
Отлично помню-корчневое платье и белый передник, в волосах капроновые ленты-советское детство.. . И я звонила в колокольчик и смущалась от того, что взрослый дядя -старшеклассник нес меня на руках.
Нет, своё самое 1 сентября я не помню, ибо это давно было.
Конечно, помню.

Ой, ну не нагоняйте Вы тоску.... (((
Точно сегодня в кошмаре увижу как контрольную списать не могу....
Самое интересное то. что я на первое сентября подстриглась именно так. как сейчас. первый раз в жизни. а мне 47. Только сейчас вспомнила. Спасибо за вопрос.
а я помню) )
помню как мы фотографировались, даже помню, что я чем-то недовольна была
Еще меня на плече 11-классник нес, а я с колокольчиком была)) )
Страшно было, потому что юбка мешалась, да и высоко было)
До сих помню, во что была одета)
Еще помню, как в кабинете сидели и как нам наша первая кл. руководительница вопросы задавала, задания давала)))
До сих помню, во что была одета)
Я совершенно не помню. Много лет пытаюсь вспомнить, мне слабо.. . Я помню себя, начиная с 10 лет, до этого ничего не помню. Но я знаю, как всё было...
Я очень ждала 1 сентября.
Летом с бабулей пошли в магазин "Электрон". Она сказала выбрать портфель. Я указала на самый красивый, на верхней полке. Несколько дней я ходила с ним на спине по дому, пока не надоело) )
Тетя сшила из красивого гипюра передник, воротнички, манжеты.
Первое сентября помню в мельчайших деталях! )
...недолго продлилась эйфория от школы. После занятий бежала в дет. садик к своей воспитательнице. Помогала с новыми малышами....)
Помню, как сейчас. Весь день поминутно.
бррр...