Психология
А вы помните свои первые шаги на Ответах? Какими вы были и какими вы стали?
Помню, что вы мне очень помогли разобраться во всем происходящем ...)
Помню, верила каждому слову написанному, все такие честные, щедрые и правильные, а изменилась тем, что перестала серьёзно отвечать.
Топ-топ топает малыш... Мои года - моё богатство!
Хамил всем направо и налево, с тех пор не сильно что-то изменилось.
Другая.
Это было так давно, почти с самого начала Ответов, но всего задал вопросов, столько, сколько нахожусь здесь и это первый круг, не так как многие.... ( как говорится не будем показывать пальцем, не прилично... стиль выдает, почти не изменился, а вот если комментарии писали, было бы еще проще...)
Помню. Я врач, поэтому сразу заметила медицинскую рубрику и стала давать советы по медицине. Потом пошла в РВ атеиститься и вскоре сама стала верующей))))))
а тут еще ходить надо было..?.))
а я всё мышкой да мышкой..
...Стали речи мудрей, а улыбка скупа...
В первое время я думал что здесь одни Тролли, и вопросы были в основном в разделе юмор и философия.
Потом перешел в раздел авто, там адекватов стало больше.
Решил научиться готовить и вот "еда и кулинария" - мне в помощь.
В обеденный перерыв на работе решаю "домашку" школьникам из баловства.
Статистика выровнялась на приемлемом уровне 16-17% КПД
они были точно такими же как и сейчас. сплошь цинизм и любовь.
Ни чего не изменилось))))