Психология

Вы помните свои первые впечатления, когда вы пришли в "Ответы"?

Сначала как-то не очень впечатлило. Посмотрела, что-то спросила, ответа толком не получила, махнула рукой и забыла на несколько лет. А через несколько лет какой-то случайный поиск вывел обратно, и вдруг затянуло. Жизненная ситуация была такая, что рассуждения ни о чём очень помогли остаться на плаву.
Галина Бизяева
Лучший ответ
ага) какой-то птичий гомон

вот с тех пор... и сама запела.. на все лады тут..
Елена Смилич
Хорошо помню.
Мой первый вопрос был: Что ждет Россию в ближайшее время? В последнее время резко обострилась ситуация вокруг России. Становится страшно.
Chelovek Искусственный Интеллект (252208), Вопрос решён 3 года назад

Сначала ошалела от ответа, который потом сделала лучшим.

лучший ответ

dvavkvadrate 3 года назад
Оракул (51589)
Вы .наверное инопланетянин. а нам не привыкать.
Да так и осталась на проекте.
Галина Слуцкая
Привет!
Да, помню, ведь это было не так давно, чуть больше года назад.
Мне было очень интересно все это, и я активно начал отвечать на вопросы и в первый день задал пару вопросов. В общем мне понравилось! )
Работать над своими недостатками всегда классно.
Юлия Якубова
Мне плохо было--это было перед работой--у тёти кот умирал на глазах.
Интересно, но не все понятно.
Анна Никитина
как мощно просрался
а что ты думала ?
напишу как первый секс?
Нет, я был пьян.
Наталья ))***((
Нет. Лет 10 назад это было
Svetlana U
да, дурдом теперь сам такой
Яна Попова
Помню. После блогов и сообществ тут все выглядели даунами.
Да, уж, ожидания растворились, как утренний туман... и начались будни. Здесь можно закопать любой талант, если расстараться...
Да, на каждый вопрос слетались боты с ссылками типа "ваш ответ здесь"
Анжелика Лозюк
ничего нового. у всех одно и тоже.. людЯм не хватает общения. и высказать то-что другие не слушают.. психологический сайт...
"что за дауны тупые тут сидят"
Jennet Jumayewa
Да