При первом знакомстве Интернет восприняла, как Неизбежность (((...
давненько это было!
Психология
Вы помните своё первое впечатление от знакомства с интернетом? Когда оно состоялось? И как вам... понравилось?:)
Это было на компьютерных курсах. Набирали чёртову кучу каких-то цифр, что-то там смотрели. Ерунда!
Любовь И
Так вы даже на компьютерные курсы ходили? А я самоучка!:))
по работе - редактором - пришлось облегчить свой труд, слишком много чернил уxодило!)
я даже помню свой первый вопрос 13 лет назад!)
Я так и знал, я так и знал,
ты плачешь прямо в чашку,
А я тебе нарисовал пасxального барашка!)
нужен был автор!
Доброе утро, Нил)
Я так и знал, я так и знал,
ты плачешь прямо в чашку,
нужен был автор!
Доброе утро, Нил)
Любовь И
И вам доброго утра, и всего самого наилучшего!:)
Смеюсь до сих пор, когда вспоминаю, как я объясняла сыну зачем мне нужен комп.
Я тогда увлекалась сканвордами, часами сидела в библиотеке, искала ответы для сканворда. Приехала к сыну в гости, и он показал мне возможности интернета. Мое состояние не выразить было словами, я была в шоке от увиденого. Заявила сыну, что мне нужен комп.
"Зачем тебе комп ?"-удивленно спросил сын.
"Буду искать ответы на сканворды"....только через какое то время я поняла удивленное лицо сына, но он промолчал.
Комп мне купили.
нет... я помню мне бывший сказал в 90х годах и кинул книжечку... к слову мы не грустили я умела уже устанавливать с флопидисков так мы играли себе на пару о винда 3.11 меня покорила.... не помню и всё это позже было я на почту ходила платила деньги и закачивала там.... ничего особенного надо просто быстро
чё мне там с кем то переговариваться было то.... я тогда бывшего любила с ним и переговаривалась.... к слову зависимость у нас была и тогда.... мы как поругаемся он мне машинки врубал и мы ехали друг друга толкая то по дождю то по песку
а танки это вобще... он мой танк защищает.... а я его как обычно расстреляю... он уйдёт курить и я одна среди врагов.... а надож пройти в следующий тур иначе его танк и не воскреснет
помню комп 4 и не пентиум даж увидела... и боюсь до клавиши докоснуться.... и видно бесанула его он взял мою руку и так тыдыжь тыдыжь по клаве со всех сил.... а я смотрю так серьёзно глаза по 5ку
пещерные люде карочь чо там... он меня тупик обзывал.... такие у меня были знания то)) хотя школу я ему помогала заканчивать и я тупик ну
Точно не помню, лет 25 прошло. По необходимости на работе. Но было интересно.
помню....)
искала сценарий на выпускной... школьный)
Сидела ночами в компьютерном клубе на Невском, лицо горело, текли слезы от восхищения, что у меня получается. Утром на первой электричке метро ехала домой, затем на работу.
Любовь И
Что значит "домой на работу"?
Вы на дому работали?:))
Наталья Посконнова
А почему Вы искусственный интеллект?
Я пришёл сюда последним. И до сегодня новенький.
Любовь И
Вопрос не про "сюда", а про интернет вообще.:)