Психология

Можно ли считать своим учителем, например, дерево? ) У Вас бывали такие нестандартные учителя?)

есть такие растения-которые могут изменить физику.... и многие запрещены-но вот вам инфа-весь мир в древности делился на две половины-там такое ещё название -научное-но по простому-алкаголь принимали южане-у них в теле защита от этого и можно лакать -и небоятся-если грамотно конечно.... но у северян проблемы от ста грамм могут быть-но както можно почемуто посадить на стакан этих несчастных.... у северян-были грибы и коренья, разные травы... -так это запрещённая тема-но у северян есть от этого защита-ну если грамотно-но такое ощущение-что законы пишут чуваки в фуфайках с милыми пятнышками фекалий.... -я прочёл на эту тему многое и даже для студентов мед учереждений-любопытная инфа.... Так вот.... Раньше были священные рощи-где мог один раз в какоето время охотится человек-это было как откровение и конечно он был в ненормальном состоянии-в своеобразных очках и помнил он этот день всю жизнь. В галлии у друидов был оракул-говорящее дерево в священном лесу-в интернете есть инфа.. . я бы сам хотелбы написать-но врать нехорошо... будет опыт-напишу... -если можно будет....
Евгения Неделяева
Лучший ответ
Нет, в таких случаях учителя мы сами
Наблюдая за деревом, можно многое понять.. я скажу да
И дерево и река и облака... и травинка.... А по-другому.. это называется ПРИРОДА.... Она всем учитель.... тем.. кто ее видит и понимает!
Аня Лебедева
дерево - нет, а вот мой собак научил многому.
Меня моя кошка многому научила...
И деревья учили, и притолоки, и даже (будешь смеяться) грабли...
Тайна
Да, и дерево может многому научить. Все видели, как росток пробивается сквозь асфальт, разве у него нечему научиться?
Учитель-дерево, - м. б. это уже и перебор.
Ксения Минеева
ахаахаахахаххааа....)))))))))))))))))).. . стопитцот!!!!
Ну теперь понятно. откуда вы берете свои вопросы))))
да бывает учитеель дуб дубом