Психология

Какая у вас модель внешнего мира? Каждый человек видит мир по-своему, попытайтесь объяснить как вы видите мир.

Все люди братья в независимости от национальности и прочей ерунды.
Снежана Васильовская
Лучший ответ
Это такой глобальный вопрос. Ответ на него может оказаться даже толстой книгой.
Кристина Б
Мир как сцена. Постоянно меняется событие. За сценой стоит главный режиссер, который назначает главные роли. Этот режиссер- коварная личность, злая, духовная. Главное-не попасть на эту сцену.
вижу его всегда осенним.
Лена Юрьева
Стараюсь видеть (воспринимать и описывать) мир таким, какой он есть на самом деле.
Критерий точности видения мной мира - РЕЗУЛЬТАТы, которые я получаю от применения видимых мной частей мира.
Например, если я из дерева, клея, лака и других сподручных материалов и инструментов сделал стул, на котором сижу уже десять лет, значит, мое видение этих перечисленных частей мира было точным.
Если результат получается неприемлемым для использования, значит, какая-то из частей мира, входящая в состав этого результата, была мной при восприятии или описании искажена сознанием.
Мир дужелюбный и прекрасный, человек всегда прав, неверная может быть информация, которой он руководствуется. Человеком правят его воззрения на людей, на Бога, на мир в целом. В мире нельзя ничего осуждать, ведь все должно быть принято таким каким оно есть, и только после принятия мира как такового, мы имеем возможность его изменить. Всегда находится объяснения человеческим поступкам, трагедиям, болезням, ничего нет необъяснимого.
Как две окружности... но круг развиваясь, ускоряясь превращается в одну точку, так и всё,,,,но это для нашей жизни,,,, другая вселенная движется по пораболе... изгибаясь иногда заходит к нам
Большой добрый красивый яркий многообразный, с безграничными возможностями и очень интересный, его невозможно познать "до конца", он всегда новый, иной, чем был секунду назад! !
Kukлы Мира
Малыш, то что ты сейчас видишь всего лишь проекция.. и к самому миру отношения не имеет
пытаться для кого? И зачем мне ради кого то себя пытать.. мой мир и чужим там делать нечего
Юлия Касьян