Психология
В картине Малевича каждый человек видит что-то своё?

Большинство ничего не видит, а только воображает, что видит. Если ты ничего не видишь в пустом черном квадрате, значит ты лох и нищеброд. Думают люди, которые думают, что они что то видят. В пустом черном квадрате.
Я кроме черного квадрата ничего не видел
только не все знают что под краской
Непонятный сюжет...
в этой мазне только зеленый цвет её аукционной стоимости хорошо виден..
вообще ничего не вижу... это видимо не для моего сознания...
Малевич по поводу этого был сильно разочарован. Он почему то думал что его поймут, и либо разозлятся, либо посмеются вместе с ним, но на деле люди оказались намного глупее чем он думал. Они взяли, и увидели в черной краске шедевр.
В "картине" Малевича каждый человек видит одно и то же -- не слишком аккуратно намалёванный чёрный квадрат. Но одни так и говорят, а другие начинают что-то такое фантазировать и врать. И очень стыдно, что этим занимаются не только весельчаки из озорства и ёрничества, но и находящиеся "при исполнении" чиновники и чиновницы от нынешних российских искусств. Такая, вот, ещё одна "Ганина яма" у нас зияет....
Да, это портал в иной мир. Выносит сознание полностью.
Но портал недоработан - тело-то остаётся здесь.
Ничего моего в этом "шедевре" нет!
как в сказке о голом короле
можно предствить себе, что угодно...
но нужно ли?
кому это нужно?
для каких целей?
можно предствить себе, что угодно...
но нужно ли?
кому это нужно?
для каких целей?
А ктото видит твоё!
;-))))
...так ты до сих пор так и не знаешь секрет его картины ЧОРНЫЙ КВАДРАТ?
....;))))
Браво Казимир, браво...
благо, что я в теме+
....;))))
Браво Казимир, браво...
благо, что я в теме+