Психология

Каждый живёт в своём мире, что ни говори. А каким вы видите окружающий мир и... суетящихся в нём людей ...из СВОЕГО мира??)

Неумолимая ночь. Разящий ветер. Пальцы мертвеца перебирают обледенелые кишки Петербурга. Багровые аптеки стынут на углах. Фармацевт уронил набок расчесанную головку. Мороз взял аптеку за фиолетовое сердце, и сердце аптеки издохло.
Никого на Невском. Чернильные пузыри лопаются в небе. Два часа ночи. Неумолимая ночь.
Алёна Nike
Лучший ответ
а я их, в общем, особенно не разглядываю с высоты своего ренессанса)))
Samaya Samaya
стараюсь не смотреть слишком широко и поменьше замечать неприятное,
концентрирую внимание на умных, интересных людях,
от недостойного отмахиваюсь, свожу его влияние к минимуму

на дураков и так насмотрелись и вроде как немало о них знаем,
вряд ли они много "внесут нового"
смотрю в глаза твои и вижу
в них отраженье ярких звезд
спустись уже с небес на землю
тут ждут тебя семья и борщ
Валя Коршунова
Сейчас вижу много хаоса, бесполезного
Ирина Баевская
Общество живёт по Волчьим законам . Выживает сильнейший, умнейший, хитрейший . Прямое разделение людей на три категории : 1) Хищник . 2) Жертва . 3) Хищник считающий себя жертвой . Жертва считающая себя хищником . Отсутствие стабильности в мире . Страны затрачивают суммы на изучение планет за миллионы световых лет от нас, но не улучшают качество жизни на своей планете или в своей стране.
Общество (или отдельный человек) наделяет смыслом всё , что ему кажется иррациональным . Живут по чужим стандартам . Народы перебрасываются оскорблениями из-за проделок кучки людей имеющих власть.
Отказ принять суровую реальность, что мы провал эволюции, организм способный только разрушать , "отрыжка" эволюции .
Повсеместная регрессия . Как уже сказано - Хаос . Миллионы людей утонувших в собственной индивидуальности, со своим смыслом существования .
Эгоизм . Лицемерие . Разруха .
Плюсы существования меркнут от огромнейшего к-ва минусов . Минусов из-за людей, в пустую поглощающих воздух .
Единственный выход - перестать размножаться...
Ном Ном
пчелиный рой без королевы. одним словом хаос.
Люди в основном это злые, равнодушные, жадины, которые не уважают Землю и её обитателей, но ещё остались хоть и меньше им противоположные, а значит есть надежда на что то лучшее.
Natalia Likhachova