Расскажу кратко о своем мире.
Началось это лет в 6. В своем воображаемом мире я была уборщицей. Потом за мной приехали рабочие OSS (короче из шпионской организации) и устроили туда. Потом как оказалось у меня есть старший брат и он тоже работал в OSS. Мы были напарниками. Ещё позже у меня появилась магия.
Битвы, сражения . Победы, проигрыши. И мы умерли. Переродились. НО прошлую жизнь забыли. Мы с ним были близнецами. Родители умерли когда нам было 4 года. В 11 лет сбежали из детдома в лес. Дам был заброшенный дом. В 20 лет мой брат попал в другое измерение а я стала полу демоном полу человеком. Он вернулся. Мы жили спокойно. И я стала императрицей государства в котором мы жили. А мой брат моей "правой рукой". Потом мы умерли (опять). И на этот раз мы помнили прошлую жизнь. У меня появились новые способности (магия, пародия мужских и женских голосов, суперскорость и превращение в демона) а у брата (магия, проигрывание музыки с помощью рук и воздуха, суперскорость). В том времени в котором мы родились у девушек не было прав. Сейчас у меня мой воображаемый мир на том этапе когда мне и брату по 21 году.
Это моя воображаемая жизнь. И нормально ли это ?
Психология
Нормально ли жить в воображаемом мире?
Нормально, я живу в мире, где далекое будущее, две планеты в системе, одна пустая и с агрессивной атмосферой, на второй цивилизация Аквилон, это высокотехнологичное будущее, технологии будущего, можно спутать с магией, но это все было наукой. Еще в системе была космическая база, которая была размером, примерно как наша луна и на ней люди, которые уже вот вот почти умерли или были смертельно больны, загружали свое сознание в виртуальный мир. В этой виртуальности был огромный мир, наполненный магией, Ровейдж, хранитель леса, был источником этой магии, в этом месте магия зарождалась из огромного дерева, чьи корни пронзали весь мир, Ровейдж был бессмертным стражником, с огромной армией живого леса и всякого рода живности, от малых, до величественных размеров, живое воплощение магии, можно назвать его богом. Я жил рядом с этим лесом, в крепости под названием The Last Stronghold(Последний Оплот), место, где проходила решающая битва за существование в этом мире с древней расой, которая была здесь, до того как пришел первый человек. Люди здесь не умирают, но их души засыпают на десятки лет, прежде чем вновь переродится в зародыше. По мере жизни, сюжет развивается и кажется, никогда не закончится. Лет 10 поживу еще, потом книгу напишу.
Пиши, и подзаработаешь :)))
Нормально. Вокруг тоже мир воображаемый.. только общепринятого плана (для массового просмотра))
Я тоже бывает когда ложусь спать думаю о мире, где ко мне относятся как к человеку, а не как к собаке. В том мире у меня много друзей + я могу управлять воздухом и летать.
Для кого как, а для меня это нормально.