Психология
Если все мы живем в воображаемом мире иллюзий, то можно их выключить и выйти из игры как из виртуальной жизни?
Не выплесните только ребенка вместе с водой
И войти в жизнь реальную? Это не просто. Выйдя из одних иллюзий, мы обычно входим к другие. А чтобы войти в ощущения реальной жизни, выйти из-под власти своего извечного желания получать от жизни удовольствия, нужно обзавестись желанием увидеть мир безотносительно к тому, приятно это будет или неприятно. Это под силу немногим, тем, кто уже отчаялся и не способен получать удовольствие от жизни, и у него появилось стойкое желание узнать, что же представляет собой мир, в котором мы живем, и в чем смысл нашей жизни. Это длинный и трудный путь.
да, я люблю поспать)
Нет, это нам необходимо.
Сохраниться не забудь.
жизнь дана (может быть, на верняка не утверждаю) всего один раз, так не лучше ли прожить её до конца, в жизни много трудностей, но жизнь это и есть преодоление трудностей, всегда перед человеком стоит задача, и всегда он должен решить её,а иначе мы были бы простыми роботами которые делали бы то на что запрограммированны-но вы живой, в жизни есть проблемы, есть задачи, от вас много что зависит, и не стоит списывать себя со счетов-абсолютно все в этой жизни зависит только от вас.
Будьте уверенней в себе, некогда не сдавайтесь, у вас все получиться.
удачи.