Психология

А можно виртуально влюбиться,виртуально выйти замуж,нарожать виртуальчиков-детишек,виртуально их вырастить и стать..++++

виртуальной бабушкой, а потом виртуальной прабабушкой, и всё это за год-другой, но точно не больше трёх? :))))
Задумался... Что стало с тамагочами времен 90х???))))))
Елена Колесникова
Лучший ответ
Не представляю виртуальных родов, но последвательность "влюбиться-полюбить-разлюбить (расстаться) -возненавидеть" встречал не раз. . Видел и ветки типа: "расстаться-тосковать-умереть (виртуальный суицид) -родиться заново (реинкарнация-воплощение) "..;-))
фууу... какая мЭрзость!!!!
вот такое нашла недавно: Сейчас, в самом начале XXI в. , человек либо работает, либо развлекается в ЭВР (электронная виртуальная реальность) Однако в будущем он будет там проводить и рабочие часы, и часы отдыха. Там же может образовывать семью. Люди могут вообще жить там, а в обычную реальность (как в низшую по сложности) будут выходить любители экстрима с целью почувствовать себя не хозяином мира, а рабом мира ...».
Оксана Мон
Ещё как можно!) ) А главное - быстро!)) ) И потом снова замуж.... И так до бесконечности.
Мира Асет
Лучше уж покупай бутылку своему реальному бойфренду )))))
Уууууууу, за три года виртуально создаются и гибнут целые цивилизации ))))
Что уж говорить о трёх-четырёх поколениях людей ))))))
Ксения Костюк
Да, можно, судя по некоторым обитателям психиатрических клиник.
Ася Зимилова
Главное - что это не больно!
Я виртуально замужем, за тремя))))))))))))))) )
Пойду в агент займусь зачатием)))))))))))))))))) ржуууууууу
можно реально выйти замуж.

Ольга же вышла.. девчушка растёт у них...
и даже виртуально умереть, от виртуальной старости, на похороны придут виртуальные родственники, виртуальные друзья, виртуальные соседи и конечно служитель виртуального культа. Он прочтет виртуальную молитву и в конце скажет виртуальное, Аминь, или Алах акбар, в зависимости от того, были ли вы виртуальной христианкой, или виртуальной мусульманкой.:)
Ну тут бы такое началось)))))))))))))))
A*
Anastassija *******
Конечно, можно, но и удовольствие от такой жизни будет весьма виртуальное
Для этого есть онлайн игры)
можна)) я же стала виртуальный дедушкой)))