Психология

я жила в семье, где жил алкоголик, вышла замуж за любителя выпить, теперь я неудачница полная, как мне стать нормальной?

Я выгляжу старо, я как бомж, я как неудачница и веду и говорю, надо мной смеётся даже психолог, который ничем не помогает кроме как слушает.
Я с каждым годом становлюсь все хуже и хуже
Секса нету, муж по 30 секунд может трахать раз в неделю
Семья в тягость
Я у жасом думаю о том, что когда я выйду жить в мир одна - то мне даже с мужчинами знакомиться страшно.. . я всего боюсь.. .
___Olehka___ =Ь
бросай ты его и приведи себя в порядок...
Гузель *muskina* Галкина
Лучший ответ
Этот мир, к сожалению, еще далек от совершенства! Вас спасет только отдельное жилье. К плохому психологу ходить не стоит. Можно поговорить с прохожими. Давайте встряхнитесь, черт Вас побери!
Если вы действительно собираетесь с этим что -то сделать то посмотрите тут www.scientology .ru/courses.html (уберите пробел перед .ru) Там достаточно информации для исправления любой сферы своей жизни. найдите то. что по вашему вам надо исправить и изучите ключевые данные о жизни изложенные в кусе по вашей теме. Ваш взгляд может изменится, а в месте с ним и жизнь.
Ольга Лунина
ПОВЕРЬ В СЕБЯ!
ПРЕКРАТИ, НЕ СМЕЙ! ! ДУМАТЬ, ЧТО ТЫ НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
ВЕДЬ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, ТЫ САМА ЖЕ ПРОГРАМИРУЕШЬ СЕБЯ НА НЕВЕЗЕНЬЕ, ВОЗЬМИ СЕБЯ РУКИ.
ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ, А НУКА НОС КВЕРХУ И ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ, БЫСТРО Я СКАЗАЛА!
есть люди, которые не имеют того что имеешь ты, у которых нет ничего абсолютно, и живут все равно,
ВСЕМ ВРАГАМ НАЗЛО, ВОТ И ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАНА ЖИТЬ ДОСТОЙНО,
ТЫ - ЖЕНЩИНА, А НЕ АЛКОГОЛИЧКА-БИЧИХА, ВОТ И БУДЬ ЕЮ
P.S.СЕКСА ГОВОРИШЬ НЕТУ.... ПОВЕРЬ МНЕ, НА ЭТОМ ЖИЗНЬ НЕ КОНЧАЕТСЯ, ЗАЙМИ СЕБЯ ЧЕМ-ТО ДРУГИМ, ЧТОБ БЫЛО НЕ ДО СЕКСА, НАПРИМЕР СПОРТОМ, НЕ УЛЫБАЙСЯ, Я СЕРЬЕЗНО. ЭТО ПОМОГАЕТ, НУ ИЛИ ЧЕМ-ТО ДРУГИМ, ЧТО БОЛЬШЕ ПО НРАВУ, ЗАПИШИСЬ НА ТАНЦЫ... КОРОЧЕ ЗАЙМИ СЕБЯ, ЧТОБЫ СТАЛО НЕКОГДА ДАЖЕ НОГТИ НА НОГАХ ПОСТРИЧЬ... -шутка, ЗАЙМИ СЕБЯ ДЕЛОМ
для начала определитесь, что от нас -то нужно?
выслушать?
помочь советом?
дать пинка, чтобы подняли зад и начали исправлять свою жизнь?
найти другого мужа?
уточните плз
А какой реальной помощи Вы хотите, дворец, прислуга, принц - это люди добиваются сами и постепенно. Жалеть себя неплохо конечно, Вам надо повысить вовсе не самооценку во общем, а приложить усилия к реализации того, что Вы уже имеете
Дождик!!! !
А чего Вы ждете от нас? Сочувствия?
Мне кажется, Вы и без нас преуспели в искусстве жалеть себя... .
Совета?
Мы может Вам насоветовать все что угодно - но пока Вы сами не захотите что-либо изменить в своей жизни - все так и будет.
В первую очередь бросьте этого психолога, а потом поймите, что вы, за образец жизни, тупо взяли модель жизни своих родителей. Вам бы со своими комплексами сперва разобраться, которые вас топят в жизни, понять себя, а вы ещё себе камень на шею повесили в виде алкоголика.
Пелагея - да от нас ничего не нужно и пинком не поможешь.. . человеку просто нравится так жить, он тыщу раз будет жаловаться только лишь для того что бы выплеснуть накопившийся негатив да подкормиться - этого достаточно.... да и форма письма абсолютно не содержащая энергетики действительно КРИКА о помозщи - так просто крик... .

р. с. Дождик, полюбите себя (свою Душу свое Тело) по-настоящему, без страха и комплексов - тогда и Мир откликнеться тем же... ведь подобное притягивает подобно. Удачи!!!)))