Психология

Познакомилась в инете, влюбилась, решила выйти замуж - говорит, что не храпит. Как думаете, веское основание?

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна,
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она,
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять -
Бородатым очкастым студентом. .
Татьяна Ст......
Лучший ответ
ещё не помешало бы что бы не гадил, к унитазу был приучен, не употреблял фразы"у мамы лучше получается",на чужих баб не облизывался.
Да не проблема. Если даже и захрапит, тихонечко похрюкай ему в ушко, и он сразу перестанет )))) Поэтому - бери, не раздумывая! ))) Проверено! )))
Надя Малафеева
Умничка-Разумничка Привет! Не, мне такого не надо, уже хрюкала в ушко все ночи напролет! )))
засыпать сможите:)
Если ещё и пьёт, то всё путём, а если непьющий то мутная лошадка!)))
Умничка-Разумничка Привет, Левка )
Главное для Женшин в моём понимании, это что бы Муж не храпел, так что дерзайте.
Алла Яковлева
о да, конечно!! ! вотЬ представте, вы с ним разговариваете в кровате на ночь глядя. и бац, храп!!!. а так хоть мило уснул ))))
Victoria Fusu
раньше папин храп меня раздражал настолько, что уходила спать в дальние комнаты. Храп любовника тоже меня бесил настолько, что я отказывалась оставаться на ночь. А потом встретила своего мужа. И под его храп я засыпаю как младенец.)) ) Мистика)) ) Купите беруши на всякий случай и бегите в ЗАГС!
Главное - как с пердежом дела обстоят! А то и замуж можно.
Ая Жусупова
ололо
Умничка-Разумничка Исчерпывающий ответ