Психология

...как часто бежите от реальности в воображаемый мир...

...или сначала рассуждаете о том, что должно быть или как нужно себя вести...
М*
Мария *******
скорее. . я давно в нем. . и периодически меня оттуда вытаскивают..
Акерке Туякбаева
Лучший ответ
давно вхожу в него как в дом родной...
....твёрдо в реальности... не бегаю... себя не обманешь.... только больно сделаешь....
так часто, насколько часто меня туда загоняют (загон фермы)
...Когда устаю от реального. Отдых я себе там устраиваю...
Яна Астафьева
Каждую ночь, как только засыпаю.
Надежда ,,,
Это мой второй родной дом)))
Нина Дейнега
)))) оч. редко там бываю) перед сном пару минут и всё)_
я вообще туда не бегаю. мне и здесь хорошо - воспринимаю реальность такой, какая она есть
Анна Чернова
Бежать глупо, для того чтобы сбежать, нужно умереть. Хотите умереть? Все равно ни кому до вас дела нет, живете вы или умерли, разве что на поминках тяпнуть нахаляву. Нужно просто жить своими потребностями. Почему крестьяне не думают о воображаемом мире? Некогда, работать надо, чтоб прокормиться
Смотря что называть "воображаемой реальностью"? Всё это иллюзия, майа. Воздействие псилоцибиновых грибов на человека, обостряет его чувства реальности, правды и вообще он больше видит, но оно длиться всего 6 часов. Хотя конечно человек меняется потом. Что такое реальность?
Iraiida Lissa
главное не уходить в себя а то можно забыть обратную дорогу....
Чему быть и как"нужно себя вести",простите. . -это не реальность.
И, до кучи: не сущее непознаваемо; Вам известно направление бега туда - Вы Нобелевский лауреат!
Мои поздравления.