Психология

не хочю жить!точнее не вижу смысла в жизни!плз хелп что в таких случаях делать?

Искать смысл!
Татьяна Мазуренко
Лучший ответ
Читайте А. Камю
Senim Zharnama
Будто ты еще жил!...
а жаль.... в жизни не мало интересных моментов,
выключай комп и иди ЖИТЬ
:-)
Марина М
да его и не должно быть видно, смысла этого, это понятие абстрактное; главное, чтобы было видно тебя - что ты делаешь, чтобы ДРУГИМ дюдям вокруг тебя было интересно и хорошо жить? Если делаешь хоть что -то - жить не может не хотеться, а если не делаешь - начинай!
Ложиться спать. ))) Утро вечера мудренее.
Zhannat Kadirberlina
прочти Толстого "Исповедь"..Он тоже терял смысл.. однако прожил долгую и плодотворную жизнь..
В 3-й раз задаете этот вопрос, было так много ответов неужели ни один не вдохновил? !
у меня есть еще один рецепт, попробуйте:

(потеря+возмущение) х жалость к самому себе = дипрессия
(потеря + благодать) х благодарность = мир

Обратитесь в молитве к Богу и Он даст вам благодать и научит быть благодарным.
ждать
предлагаю игру - у тебя есть очень важная Миссия, но ты не помнишь, в чём она заключается.. . без тебя, конечно, игра продолжится, но будет немного скучней, а может и совсем не сложится.. . попробуй найти, что от тебя ждут в этой игре.. .
а не хочешь играть по чужим правилам - напиши свои.. .
только помни, что твою Миссию НИКТО вместо тебя не выполнит...
Ничего, умиреть - один выход ...
Ирина Смит