Психология

Зачем жить? Когда не видишь смысла в жизни.. и все что добиваешься долго просто исчезает за несколько часов дней?

Ради чего мы живем ради того что бы когда то умереть? Смысл? К чему стремиться человечиство?
Предумай себе смысл сам) если не видишь его, и если он тебе так необходим) ) Мне вот что со смыслом, что без) как то без разницы) ) живу ирадуюсь)
Елена Сокол
Лучший ответ
Анюточка Мезенцева Да ты гонишь) Вспомни 5часов назад ныл на работе или на учебе.. и ты говоришь что ты радуешься жизни.. фе ненавижу легкомыслие
Живи и радуйся.. А смысл сам поймешь, если пока не понял.. . тебе я так понимаю еще и нет 30, все еще впереди.. . ведь для чего-то ты учил языки...
*** Галина ***
Если всё время плевать в небо, то все ваши плевки вам же и вернутся. Ну а если найти дело которое будет интересно всем, оставить после себя добрую и яркую память, то и не умрёте никогда. За вас ваше дело, ваши дети жить будут.
А мы, это, я стесняюсь спросить- кто?
Вас сюда послали - найти и понять. Работайте!

"и все что добиваешься долго просто исчезает за несколько часов дней? " - м. б. это - Знак - не Того добиваетесь?

Меняйте шкалу ценностей.
Добиваешься не того и не добиваться надо, а желание иметь без вреда для других явного.
Мы живем для того, чтобы быть счастливыми и пытаться сделать счастливыми других вокруг, когда наше собственное счастье уже найдено.
давайте без крайностей! Живем чтобы познавать Жизнь, с её законами и людьми, чтобы развиваться и становиться лучше) ) чтобы радоваться приятным моментам и преодолевать непреодолимые трудности)) ) Удачи!
Витка Лапкина
Анюточка Мезенцева Серьезно? Скажите сколько процентов вашей жизни Радости? Ну да конечно каждый день работа.. Жизнь ради работы..
Иногда кажется, что жизнь - что то вроде ссылки (депортации)..
Процитирую любимого писателя - Сергея Лукьяненко: Принцесса стоит смерти. . Любовь стоит смерти. . Любовь стоит жизни. . Жизнь должна стоить любви.
Вот как-то так.
Анюточка Мезенцева Любовь стоит жизни? да вы романтик.. Любовь это как раз ужас жизни.. поверьте... не все так красиво как кажется в любви.. Ваш писатель глубоко ошибается.